Ну как бы можно, но не удобно. Вообще они упакованые. Я как с Японии их притащил, так и лежат. Продаю в упаковке. Можно увезти.
 
Витек, нужен задний левый суппорт на А32. Есть?
 
Привет. ПРивет. К сожалению или к счастью только парой. Менять лучше оба. Цена 5000 пара. В наличии контрактные в очень достояном состоянии.
 
VdovinEA сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жень, очень хорошее. Заявленный 43 пробег. Внешне очень хорош. Время на проверку дается, но не было у меня не разу возвратов, хотя вот знаешь честно )) мне и суппорта не разу никто не приносил, тебе же как то попались и при чем пробег на той машине был 109 тысяч, я с неё брал кузовное и подвеску.

А они не отличаются? У меня 2,5 двигун!
Жень. Радиатора уже 2 осталось. Позавчера было 4.
Предполагаю, что в субботу уже один будет. Тебе надо радиатор на Цефиро ? Хочешь у меня купить, приезжай. Я тебе дам хороший радиатор.

Теперь только завтра к вечеру. его на руках можно унести? машина не рабочая!
ЖЕНЯ ТЕБЕ РАДИАТОР НУЖЕН ИЛИ НЕТ ??? Остался последний!!!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Привет. ПРивет. К сожалению или к счастью только парой. Менять лучше оба. Цена 5000 пара. В наличии контрактные в очень достояном состоянии.
Где и как нам с тобой пересечься? заберу парой. устал тормозуху подливать.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да не за что. Ездит всё теперь ? ) Привод немедленно менять.
все отлично! и ездит и тормозит))))
 
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
 
VdovinEA сказал(а):
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
Ты где в очередной раз пропал ?
 
VdovinEA сказал(а):
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
Пачём штамповки?
 
VAVANЫЧ сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
Пачём штамповки?
Ща рубля 3 запросит )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
Пачём штамповки?
Ща рубля 3 запросит )
Подождём
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
парни, продам колпаки оригинальные в нормальном состоянии = 1500 за 4 шт. на r15 есличё :) также могу штамповку продать не гнутую не варенную и т.д.
Пачём штамповки?
Ща рубля 3 запросит )
Подождём
с колпаками отдам за 3000 + ваш демонтаж...
 
Привет народ! Нужно зеркало левое цвет серый. Прикуриватель, пепельница и ручка АКПП под дерево.
 
Штатные колонки (CLARION 30W) в нормальном состоянии ни у кого не завалялись в гараже? в передние двери....
А то у меня устала одна...
 
Тебе один динамик нужен? у меня есть штук 5, не идеал, но вроде все работали. Если хочешь, приезжай, выбирай какая понравится, думаю уж один выберешь.
З штуки от Цифирика, 2 от Макса. Клары, штатные, размер одинаковый.
 
8 960 987 47 80 Андрей. Динамики лежат в офисе, на Лескова, 4, стр. 1 рядом с Аккумуляторным Раем