Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Убийцы потому что при легчайшем ДТП морду ломает на части. Подушку под заказ. 1500. Пару дней ехать будет.
Ладно, возьму на заметку, буду зреть... :)
 
VdovinEA сказал(а):
Кстати, спасибо за стойки, офигенные, даже сами выдвигаются, машина собраннее стала, но чуток по жестче.
Если не выдвигаются,так это убитые,либо маслянные!
 
Привет. На очень плохой (((. Контейнер арестовали на таможне из за ебучего закона. Хонда подписала соглашение, что запчасти только официалы ввозить могут, а у нас там Хондовские запчасти были тоже ((Пока не разберемся нефига не отдадут. Жду сам. Вроде все решается.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Привет. На очень плохой (((. Контейнер арестовали на таможне из за ебучего закона. Хонда подписала соглашение, что запчасти только официалы ввозить могут, а у нас там Хондовские запчасти были тоже ((Пока не разберемся нефига не отдадут. Жду сам. Вроде все решается.
Ждёмс.. лишь бы по прибытию цена не напугала ;)
 
Всем привет.У кого нить есть штампы 15 надо очень понятно что не за бесплатно.
 
Ребята. Никому пылесос не нужен. Купил жене, говорит тяжелый )))
ПО мне так нечего тяжелоого нету. Пылесос самая последняя модель. Купил по чеку за 19 рублей. По времени 2 недели ему. 1 раз пользовались. В комплекте куча щеток, химия для мойки паркета и т.д.
Вот ссылка
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-m ... 9090h.html
Отдам за 15000.
 
Борисенки сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Привет. На очень плохой (((. Контейнер арестовали на таможне из за ебучего закона. Хонда подписала соглашение, что запчасти только официалы ввозить могут, а у нас там Хондовские запчасти были тоже ((Пока не разберемся нефига не отдадут. Жду сам. Вроде все решается.
Ждёмс.. лишь бы по прибытию цена не напугала ;)
Бардачок приехал. Очень тяжело и долго везли. Доставка меня гипер удивила и очень расстроила.
Бардак с часами, как новый ждёт Вас, так как стояли первый на очереди.
8-913-648-84-48
Цен его будет 2700 рублей с часами вместе.(он новый)
 
Ребят, у меня есть лишний шкив коленвала на А33 VQ20. Купила у Витька, не пригодился! Кому надо 8-913-976-22-99
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Борисенки сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Привет. На очень плохой (((. Контейнер арестовали на таможне из за ебучего закона. Хонда подписала соглашение, что запчасти только официалы ввозить могут, а у нас там Хондовские запчасти были тоже ((Пока не разберемся нефига не отдадут. Жду сам. Вроде все решается.
Ждёмс.. лишь бы по прибытию цена не напугала ;)
Бардачок приехал. Очень тяжело и долго везли. Доставка меня гипер удивила и очень расстроила.
Бардак с часами, как новый ждёт Вас, так как стояли первый на очереди.
8-913-648-84-48
Цен его будет 2700 рублей с часами вместе.(он новый)
Вить,что заказчики в отказ пошли,на продаже стоит,цену вещам не знают чтоль?!
 
Ден я не знаю что происходит. Я эту хрень тащил чёрт знает от куда, новый он стоит просто неебических денег, а б/у найти крайне нереально. Вот отвечаю просило как минимум человек 6-7 в личке. Выставил в свободную продажу, посмотрим что будет.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ден я не знаю что происходит. Я эту хрень тащил чёрт знает от куда, новый он стоит просто неебических денег, а б/у найти крайне нереально. Вот отвечаю просило как минимум человек 6-7 в личке. Выставил в свободную продажу, посмотрим что будет.

Спасибо, Вить, я брать не буду. Делая заказ, я спрашивал про цену, ты сказал договоримся. Я з/ч не занимаюсь, поэтому не мог предположить, что это будет стоить 3т, тем более что у меня отсутствует только крышка.
 
Я это понял уже. У всех только крышка. Ну если 2700 это дорого, то я даже не знаю. Видимо настолько он нужен. Я дешевле 2500 не видел вообще не разу, а тут новый. Продавая всем по 3000, я сделал скидку для вас в 10% на ходу, поэтому считал, что это называется договоримся, зная реальную цену вещи. Как то так...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я это понял уже. У всех только крышка. Ну если 2700 это дорого, то я даже не знаю. Видимо настолько он нужен. Я дешевле 2500 не видел вообще не разу, а тут новый. Продавая всем по 3000, я сделал скидку для вас в 10% на ходу, поэтому считал, что это называется договоримся, зная реальную цену вещи. Как то так...

Спасибо, за скидку, Вить. для тебя, как для человека знающего это редкая деталь, а для меня пластмасска)
 
Через пару недель буду продавать свой ДВС (VQ20DE) АКПП и навесное, по причине себе ставлю 3л. в сборе. Если кому что надо будет пишите звоните.494-464
 
есть у кого-нибудь датчик ДМРВ(MAF) на А32 VQ25DE?