Вовик на новых насосах будет побеждать нас ))))ТНВД рулит типо))))
У меня тут фотка завалялась кстати чья то ))))
 
НУ,КАК ТО ТАК :cool: ;)
 

Вложения

  • Поворот Photo-0003.jpg
    Поворот Photo-0003.jpg
    40 КБ · Просмотры: 2 393
Сочувствую вам Антон Бенедиктович ))))))
Андрюха молодец. Поймал наконец то его. А то ух слава богу не я. Вот теперь ты. С тебя как с новичка ящик пива и ведро воблы )))А то стойки тебе отдам сегодня без пробега по Японии ))
 
Вот кажись??? :cool:
 

Вложения

  • Поворот Photo-0002.jpg
    Поворот Photo-0002.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 2 388
ну,а с этого надо брать по более,чем ящик с ведром.
 

Вложения

  • Photo-0004.jpg
    Photo-0004.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 2 388
Осечка,лови внимательней,+наклейка(99% форумчанин)
 
kollega сказал(а):
Я как чувствовал что это ты сзади стоял)))))))) На повороте на Россар с шашечками :D . Поймал, ответное слово за мной, на счет пива не вопрос)))
 
Антон Н сказал(а):
kollega сказал(а):
Я как чувствовал что это ты сзади стоял)))))))) На повороте на Россар с шашечками :D . Поймал, ответное слово за мной, на счет пива не вопрос)))
Я же говорил,что всегда рядом.
 
kollega сказал(а):
Антон Н сказал(а):
kollega сказал(а):
Я как чувствовал что это ты сзади стоял)))))))) На повороте на Россар с шашечками :D . Поймал, ответное слово за мной, на счет пива не вопрос)))
Я же говорил,что всегда рядом.
5 балов)))
 
Тоже хочется письками помериться. Только вот где столько места взять, чтобы и не сильно людно было и полоса для "дави на газ" была нормальная. Погода бы не подвела. У меня машина не может с места тронутся. Шлифует. Думаю у Антона такая же шляпа. И пока не увижу как едет механика не успокоюсь. Если натянет 3-ка 2.5 мотор, то нечего нового мы не увидим)))а если нет ? ))))
ИТАК. 2.5 АКПП VS 3.0 МКПП. Ваши ставки господа ? Заезд будет метров на 400 не больше. Уверен, что 3.0 за счет кобылок уедет, и дальше нету смысла тягаться. А вот подхват 3-шки на старте очень интересно увидеть.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Тоже хочется письками помериться. Только вот где столько места взять, чтобы и не сильно людно было и полоса для "дави на газ" была нормальная. Погода бы не подвела. У меня машина не может с места тронутся. Шлифует. Думаю у Антона такая же шляпа. И пока не увижу как едет механика не успокоюсь. Если натянет 3-ка 2.5 мотор, то нечего нового мы не увидим)))а если нет ? ))))
ИТАК. 2.5 АКПП VS 3.0 МКПП. Ваши ставки господа ? Заезд будет метров на 400 не больше. Уверен, что 3.0 за счет кобылок уедет, и дальше нету смысла тягаться. А вот подхват 3-шки на старте очень интересно увидеть.
Да тоже пробуксовывает на старте, но я уже придрачился, как уйти первым при малом количестве пробуксовок)))
Самому интерестно)) Вот где бы найти дорожку такую(((! Вот это вопрос!!!
 
вот,кто? кажись DesantniK-242.
 

Вложения

  • Photo-0002.jpg
    Photo-0002.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 2 320
это я, однако. живу я тут, меня в этом месте можно частенько припалить :)
 
CrOm сказал(а):
это я, однако. живу я тут, меня в этом месте можно частенько припалить :)
Владимир, а вы что так скромно ? ПИВО ГОНИ кароче.
p.s.Мне кажется Андрюха своими компроматами в стельку пьяный со встречи уедет )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
CrOm сказал(а):
это я, однако. живу я тут, меня в этом месте можно частенько припалить :)
Владимир, а вы что так скромно ? ПИВО ГОНИ кароче.
p.s.Мне кажется Андрюха своими компроматами в стельку пьяный со встречи уедет )))
Не уедет))), увизут) С балалайкой в руках)))))