цефиро359 сказал(а):
НУ ВОТ. СПАЛИЛСЯ. ВРОДЕ ХОРОШО СПРЯТАЛСЯ. ГОТОВ В ПЯТНИЦУ ВЫКУПИТЬ У ФОТОГРАФА ОРИГИНАЛ ФОТКИ
ну держись, я тебя каждый день фотать буду)))))))))
 
серега1984 сказал(а):
цефиро359 сказал(а):
НУ ВОТ. СПАЛИЛСЯ. ВРОДЕ ХОРОШО СПРЯТАЛСЯ. ГОТОВ В ПЯТНИЦУ ВЫКУПИТЬ У ФОТОГРАФА ОРИГИНАЛ ФОТКИ
ну держись, я тебя каждый день фотать буду)))))))))


а не боишься. у меня видеокамера есть и 3 недели отпуска впереди. замучаешься проставляться. ;)
 
e4a1ecacb343.jpg
еще один форумчанин сегодня попалася в пробке на Красном пути, у него наклеечка на лобовике. Отзовись должничок!
 


По знаку топ-лайна место думаю понятно =)
 
shorn сказал(а):
По знаку топ-лайна место думаю понятно =)
Это Дмитрий1984, Чего не подошел?)И вообще,Цефироводы такие стеснительные,постоянно на будорашке катаются,и фиг кто подойдет),Хотя мы с Димасом постоянно рядышком стоим,у меня серая,у него синяя.Наклейки одинаковые.
 
ну не очень и стеснительные, если видно собрата :)
тут недавно с kollega болтали у шашлычной за метромолом рядом с "триоленя"
 
а кто-то знает, чей цефирик серебристый, если не ошибаюсь с номером 819, вроде бы без наклейки, второй раз встречаю у дома на Стрельникова 1? )))
 
Если что, то моя бывшая цефира с номером 348 уже не у меня. Номер остался.
Попробуйте мою теану теперь поймать. :)
Наклейки нет и как понимаете не будет. А вот отличительная особенность есть!
Думаю в городе одна такая будет.
 
AlexeyP сказал(а):
Если что, то моя бывшая цефира с номером 348 уже не у меня. Номер остался.
Попробуйте мою теану теперь поймать. :)
Наклейки нет и как понимаете не будет. А вот отличительная особенность есть!
Думаю в городе одна такая будет.
а почему наклейки не будет????? те же яйца, только сбоку -Cefiro А34 в некоторых регионах между прочим ))))
 
Знаю.
Teana, Cefiro, Maxima, Samsung - это одна и та же машина, которая в разных странах по разному называется.
Ну может еще какие-то ньюансики отличаются.
Просто как-то не все поймут наклейку Cefiro Club на Теане :)
 

воооот, кто-то попался вчера вечером у реактора ))) к сожалению не знаю кто это... ))
 
ага, значит это был ты ))) я тебе дальним поморгал в правое зеркало :-D я видел, что ты на бударина свернул, но к сожалению не смог заехать поздороваться, не один ехал.. часто на бударина стоишь? я просто рядом живу, могу подскочить )))