механика или автомат убивал?
 
CrOm сказал(а):
механика или автомат убивал?
мой в автомате.прекратите что нельзя,с дуру можно и х... сломать,
 
CrOm сказал(а):
ну 600 км. это думаю для фрикционов не очень
ДА ХЕРЬ ЭТО,В БАГАЖНИК ЖЕ ВЕС КЛАДЕТЕ И ПРИЦЕПЫ ТАСКАЮТ.ВСЕ ПО УМУ ДЕЛАТЬ НАДО.
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
c62e985265c4.jpg
- Сегодня утром на ул. Красный пахарь между 5 и 7 Севеной, за рулем женщина на багажнике наклеечка. Признавайся должничЁЁЁк!!!

Всем привет!
Прошу прощения за невнимательность. Я владелица авто с номером М 060 КН.
Так что там за должок с меня? ))))))
 
Галина сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
c62e985265c4.jpg
- Сегодня утром на ул. Красный пахарь между 5 и 7 Севеной, за рулем женщина на багажнике наклеечка. Признавайся должничЁЁЁк!!!

Всем привет!
Прошу прощения за невнимательность. Я владелица авто с номером М 060 КН.
Так что там за должок с меня? ))))))

Ну не ужели??? Не прошло и года!!!
 
Евгенчег сказал(а):
Галина,я Вас каждый день в амуре да на 7 северной наблюдаю)))Уже сигналить перестал даже))

К сожалению узнать в проезжающем мимо авто ниссан цифиро, для меня не так просто )))))))
Так что уж не обижайтесь, если не реагирую на сигналы, опыт вождения не такой большой, поэтому все внимание на дорогу...... что поделать, я женщина)))))
А машинкой своей безумно довольна!!!!!!!
 
Галина сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
Галина,я Вас каждый день в амуре да на 7 северной наблюдаю)))Уже сигналить перестал даже))

К сожалению узнать в проезжающем мимо авто ниссан цифиро, для меня не так просто )))))))
Так что уж не обижайтесь, если не реагирую на сигналы, опыт вождения не такой большой, поэтому все внимание на дорогу...... что поделать, я женщина)))))
А машинкой своей безумно довольна!!!!!!!
Вот и Галина нашлась..... А то отворачивается, типа не мне сигналят - видать замужем)))))
 
А мне часто серебристый вагон моргает и сигналит, сначала думал мож чё не так со мной)))))))))))) А теперь привык и в ответ тож фафакаю
 
На машине найдите )Димончик не в счет. Он меня всегда видит. Я к тому же еще и без бампера. и без зарядки ))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
На машине найдите )Димончик не в счет. Он меня всегда видит. Я к тому же еще и без бампера. и без зарядки ))
Буду у дома караулить)))
 
А я как-то Вадима видел в районе Арктической у частного дома припаркован стоял.
Только вот я так понял что ты его уже продал?
Но я тебя видел там до того как ты заикался о продаже.
Сфотать не успел к сожалению.
 
AlexeyP сказал(а):
А я как-то Вадима видел в районе Арктической у частного дома припаркован стоял.
Только вот я так понял что ты его уже продал?
Но я тебя видел там до того как ты заикался о продаже.
Сфотать не успел к сожалению.
Я там живу)) Заезжай)) Теперь там витара стоит...
 
Жесть )))В таком то месте)) Никогда бы не подумал...Ладно Костян, твоя победил...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жесть )))В таком то месте)) Никогда бы не подумал...Ладно Костян, твоя победил...
вот вот Витёк,глаза везде есть хер подумаешь,на встрече проставишся.