Может кто менял панель на дорестайле на оптитрон. Как оно работает ? Траблы при подключении ? Стоит ли заморочиться ???

ПС Где-то встречал мануал, где не могу найти.
 
вчера подсветку сделал на кк,хотел по ходу режимы акпп подсветить те которые возле рычага,и не понял как туда попасть может кто делал или фоты есть?RUTR может делал?
 
Я на мыло отписался ))) пробуйте.
 
Сюда бы уже выложили....
 
БабаМаша сказал(а):
Пацифист сказал(а):
сенкью вери мач)))
Дружище, напиши сюда как туды долесть. Тожа хочу туда диоды.
Бабуля))) обязательно,на на выходных займусь и отпишусь,а вы подсветку в ноги когда делали + понятно от замка брали,а - оттуда же или на корпус?спасибо внучек)))
 
Пацифист сказал(а):
БабаМаша сказал(а):
Пацифист сказал(а):
сенкью вери мач)))
Дружище, напиши сюда как туды долесть. Тожа хочу туда диоды.
Бабуля))) обязательно,на на выходных займусь и отпишусь,а вы подсветку в ноги когда делали + понятно от замка брали,а - оттуда же или на корпус?спасибо внучек)))
Минусяку оттэдаваже. Там в лампочку два проводка идут, в них врезался.
 
в общем не стал я ждать выходных).залез туда снова снял подлокотник по совету Cеfs?как оказалось можно было и не снимать), сам корпус я так и не смог вскрыть да и не нужно, там все это дело подсвечивается всего одной лампочкой,и ни каких световодов там нет, как мне показалось,просто воткнул туда безцокольный диод типа "граната"))не знаю как правильно он называется,и все,так вот бабуля бороду просто вскрой в самом начале,и с левой стороны в образовавшемся отверстии пальцами нащупаешь провод с цоколем вот его извлекай лампочку в мусор а туда диод.все вроде.
 
Парни ни у кого случайно не завалялись фотки подсветки стрелок , а то голову уже сломал , понят не могу как их подсветить
 
Пацифист не забивай мозг, сделал и молодец, машина это не только приборка :LOL: