Просто хотел нашим америкосам заказать свечи иридиевые (они по сайту стока же стоят как и платиновые), и поиском нашел по машине продукцию - О2 сенсор... Соображаю там их два вида чем они отличны не пойму, и подойдут ли они мне, просто на экзисте цена самого дешевого практически такаяже, но про NGK там ни слова...
 
Ребята, у вас там что за монстры такие? у меня вторую зиму переживает с интервалами прогрева в 2 часа и среднем дневном пробеге по городу 170 км. но за 13 литров ни разу не зашло. Летом в том же режиме, но без прогревов 9-10 литров.
 
Дюйм сказал(а):
Ребята, у вас там что за монстры такие? у меня вторую зиму переживает с интервалами прогрева в 2 часа и среднем дневном пробеге по городу 170 км. но за 13 литров ни разу не зашло. Летом в том же режиме, но без прогревов 9-10 литров.

Ну так давай твою машину в качестве образцовой!
Снимем с нее осцилограммы и будем стремиться к твоим показателям!
Как Владимир доделает прогу сразу встречу организуем. Согласен?

Маркс
 
Дюйм сказал(а):
Ребята, у вас там что за монстры такие? у меня вторую зиму переживает с интервалами прогрева в 2 часа и среднем дневном пробеге по городу 170 км. но за 13 литров ни разу не зашло. Летом в том же режиме, но без прогревов 9-10 литров.

Дык городок маленький, средний пробег дневной 10-15 км и усе, а в морозы еще и автозапуск...
 
Да, север есть север. В Киеве такой температуры просто не бывает. Сегодня + 10. Морозов еще небыло совсем. На 70 л. (полный бак), проезжаю 600 км. По хорошей трассе, если не давить при обгонах и без кондея - 650. Во как.
 
встретится можно, только надо выбрать время. когда будет посвободней постучусь.
 
Дюйм сказал(а):
встретится можно, только надо выбрать время. когда будет посвободней постучусь.

Заметано! Как только получу от Владимира прогу, встретимся! ;-)
 
Замерял еще раз расход - по городу 13,70 литра на 100 км АИ 95. Езда чаще спокойная, иногда агрессивная.
В принципе, нормально.