Rally сказал(а):
....Можешь прокладку купить №55338, но у меня без нее. ...
можно самому вырезать из паронита, вместо 550220F можно одеть шланг подходящего диаметра
 
а для чего это прокладка паронитовая, кто знает?
 
ТАХ сказал(а):
Rally сказал(а):
....Можешь прокладку купить №55338, но у меня без нее. ...
можно самому вырезать из паронита, вместо 550220F можно одеть шланг подходящего диаметра

А резинки на заднюю стойку № 56218 и № 56217 согласно рисунку выше надо заказывать или они не убиваются или купить ? запарил уже всех :tomatos:
 
Визуалный осмотр!Даже не разбирая стойку можно увидеть износ!Не продавленны,нормально!
 
il86md сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Rally сказал(а):
....Можешь прокладку купить №55338, но у меня без нее. ...
можно самому вырезать из паронита, вместо 550220F можно одеть шланг подходящего диаметра

А резинки на заднюю стойку № 56218 и № 56217 согласно рисунку выше надо заказывать или они не убиваются или купить ? запарил уже всех :tomatos:


у меня за 10 лет не убились, хотя часто просевшие пружины давали удар об отбойник
 
ТАХ сказал(а):
Rally сказал(а):
....Можешь прокладку купить №55338, но у меня без нее. ...
можно самому вырезать из паронита, вместо 550220F можно одеть шланг подходящего диаметра
а долго проходит шланг? не разнесет за одну зиму?
 
чего с ним будет, он под пружиной зажат, чтобы она не провернулась при повороте руля
 
Заменил стойки на ура =) хотя очковал с откручиванием болтов...
что менял лично я :
Tokico U2932 - 2 шт
Nissan 56218-61L10 Втулка амортизатора заднего - 2 шт
Nissan 56217-61L10 Втулка амортизатора заднего - 2 шт
остальное все в сносном состоянии

У кого закисшие болты и не хватает сил сорвать болт предлагаю методу с помощью домкрата откручивать и трещетки.
Фото прилагаю: трещетку настраиваем и поддомкрачиваем ее и начинаем процесс поднятия ключа (+ требуется ударная головка на 17 короткая посадка).
На откручивание тратится 30 секунд
 

Вложения

  • IMG_20150426_135405.jpg
    IMG_20150426_135405.jpg
    164.9 КБ · Просмотры: 880
WEKAN сказал(а):
Нифасе. Домкратом. Никогда кроме трубы других усилителей н рассматривал.
А зря ехидничаем, без ямы некоторые болты очень тяжело без рычага откручивать... касабельно не только кифира
 
поставил себе на зад каябу от A33 - однако с пыльником-отбойником мучиют сомнения - какая длина (высота) отбойника должна быть ?