Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Ну что как вы смотрите на встречу. Давно я вас всех не видел))) Некоторые ко мне на СТО приезжают, кто то звонит просто. А вот увидится никак ))
 
океюшки
 
Sh-a-d сказал(а):
да, на каникулы многие уезжают. Витек, давай мути тему, с понедельника как раз потепление ;)
да,да на недели и списочек подготовь сразу же.
 
Какие предложения то по датам? Андрюха ты когда уезжаешь ? Думаю ко МНЕ на СТО можно, но в бокс 3-4 машины и на улицу штук 5-7 можно )) СОбирем ли мы больше 10 ? У меня есть КАФЕ(кофе, чай пирожки))) посидеть мест немного, постоять куча мест) Сегодня 22. Может 28 или 35 числа ?))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Какие предложения то по датам? Андрюха ты когда уезжаешь ? Думаю ко МНЕ на СТО можно, но в бокс 3-4 машины и на улицу штук 5-7 можно )) СОбирем ли мы больше 10 ? У меня есть КАФЕ(кофе, чай пирожки))) посидеть мест немного, постоять куча мест) Сегодня 22. Может 28 или 35 числа ?))
Я 12,12,15 уезжаю. Можно и у тебя.Согласен на предложенные даты.
 
kollega сказал(а):
Sh-a-d сказал(а):
да, на каникулы многие уезжают. Витек, давай мути тему, с понедельника как раз потепление ;)
да,да на недели и списочек подготовь сразу же.
Можно и было б и неформальной обстановке словиться!Может и многие и немногие заняты и находятся не в Омске,может еще варианты обсудить)?
 
Ну давайте вату покатаем ) в принципе мы не торопимся. Ден ты в Нижнем сейчас ? Андрюха я так понял ты приедешь только к 15 числу ?
 
Да Витек,в Нижнем!Больше года уже мотаюсь в командировке,вот получается только на каникулы.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ну давайте вату покатаем ) в принципе мы не торопимся. Ден ты в Нижнем сейчас ? Андрюха я так понял ты приедешь только к 15 числу ?
Я 12,12,2015уеду и приеду14,01,2016
 
Так и не состоится встреча смотрю). Я тут маляркой осабочен. Расширяюсь, пока не знаю даже когда получиться.
 
я тоже хочу!
Редко сюда стал заходить, как соберетесь меня позовите в ВК или по телефону!
 
Я уехал :(
 
))) Ждем чё) Андрюх. Думаю нам месяц на раскачку само то) я как раз малярный цех доделаю. Никому нечего красить не надо ? Работаем, только с дорогими материалами.
 
C "самоцветами"нормальные и не работают,с ними сложно!Нормальная цена,будут клиенты!!!