Кокое масло вы заливаете в Двигатель?

  • Мобил

    Голосов: 62 40.0%
  • Кастрол

    Голосов: 47 30.3%
  • Шелл

    Голосов: 21 13.5%
  • Валволин

    Голосов: 9 5.8%
  • Арал

    Голосов: 2 1.3%
  • Манол

    Голосов: 2 1.3%
  • Эссо

    Голосов: 12 7.7%

  • Всего проголосовало
    155
вот читаю всех и не удивляюсь)
я заливаю ENEOS 5w30 и норм всё,был 1 случай подтравливало с болта датчика,а так на 10000 всего 400грамм скушало,поменял и опять норм
 
Залил Esso 5w40 в зиму!Проехал около 1000 вчера смотрю,оно уже все черное вхлам!Думаю масло просто подделка(ну надеюсь что ничего серьезного))))Завтра залью Neste поглядим что будет!!
 
Заливаю мобил1 зимой 5W30 летом 5W40 от замены до замены 8 тыщ
 
MENTALIST сказал(а):
BMG сказал(а):
Через 1000 будет черное в хлам!!!!!
Поспорим? :D
А чего смешного-то??
С начало долго и много писал..., что-то стер, переписал, потом удалил все и вот что получилось:
Без комментариев, вообще! :D

Хотя все ж один добавлю:
Меняй масло когда считаешь нужным, на какое считаешь нужным (в силу того что-то где-то прочитал, дедушка с соседнего гаража посоветовал - не важно!) и катайся на здоровье!
 
Я не понимаю!Ты ждешь чтоб я твоего мнения спросил или что??Зачем эти пафосные посты?Ты профи епт??Или просто вые....ся решил?Если хочешь пообщаться на эту тему пиши в личку поговорю с удовольствием!
 
Чувак, зачем так грубо?! Че за нервы?
Где там пафос? где в...н? Где намек на то что ты должен спросить моего мнения?

Хотя, не, передумал... Да был вы..он!!!! :D
 
Пацаны давайте уже свои дела решайте в личке. Без обид обоим, но тут по делу люди говорят.
 
MENTALIST сказал(а):
Залил Esso 5w40 в зиму!Проехал около 1000 вчера смотрю,оно уже все черное вхлам!Думаю масло просто подделка(ну надеюсь что ничего серьезного))))Завтра залью Neste поглядим что будет!!
Neste ништяк масло!Из личного опыта,лет 8 заливаю в Ваз 21063 10-w30 круглый год! Общий пробег авто 120000,на Neste 85000!Замена при 7000,уровень до мин!Машина батина!В Цефирика своего с весны 12 года Neste 5-w30 ll-city pro!Уверен в масле из личного опыта! Удачи!
 
den-bldr сказал(а):
MENTALIST сказал(а):
Залил Esso 5w40 в зиму!Проехал около 1000 вчера смотрю,оно уже все черное вхлам!Думаю масло просто подделка(ну надеюсь что ничего серьезного))))Завтра залью Neste поглядим что будет!!
Neste ништяк масло!Из личного опыта,лет 8 заливаю в Ваз 21063 10-w30 круглый год! Общий пробег авто 120000,на Neste 85000!Замена при 7000,уровень до мин!Машина батина!В Цефирика своего с весны 12 года Neste 5-w30 ll-city pro!Уверен в масле из личного опыта! Удачи!


Да я тож наслушался мол неплохое масло))Решил попробовать))И тебе удачи!
 
На предыдущей машине только Neste заливал, но как то попал на подделку, ни ело масло совсем, а после смены, за 7000 съело 2 литра)))) Сменил тогда на родное Nissan. все стало ок. А теперь в Cefiro лью тоже родное. проблем нет
 
Wolf_NK сказал(а):
На предыдущей машине только Neste заливал, но как то попал на подделку, ни ело масло совсем, а после смены, за 7000 съело 2 литра)))) Сменил тогда на родное Nissan. все стало ок. А теперь в Cefiro лью тоже родное. проблем нет
Mobil 5w40 и зимой и летом,но вот последний раз взял на розлив говно полное!1000 проехал чуть выше пол уровня,и масло черное((((видать подделка буду менять)
 
Заливал Mitasu 5w30 на зиму,недавно менял прокладки клапанных крышек,внутри всё чисто,бляяястит )))
 
лил, лью и буду лить 5w40 Castrol... полет нормальный...лейте все что угодно, главное чтоб было рекомендовано заводом изготовителем и у официалов брать...
 
че то ребят я по вашему маслу Neste нигде не могу найти, что масло имеет сертификацию SN... везде указывается SJ, SL, SM... не успевают производители за рынком...
 
Вопрос такой: приобретал ли кто нибудь моторные масла в крупных сетевых магазинах, типа Ашан, Карусель, Магнит, Ок и т.п., а то как то не доверяю маленьким магазинчикам, у которых через дорогу разлет цен на одно и тоже масло до 500р. Вроде бы в крупных сетевых магазинах не должно быть поддельной продукции?