Хотя последний раз после смены рычагов делал на Красном Пахаре 32А. Небольшая СТОшка, но стенд очень приличный, очереди нет, дядька толковый. Правда ценник чуть выше, 700 руб. Так же карта, гарантия как положено, все показатели и диаграммы комповские выдали.
 
Если в старом Кировске надо,то Антикор-сервис!Делют грамотно,хантер "развалюха",без нареканий,не одну машину там обслуживаю!Ценник 800р
 
Здорово парни!В общем хочу узнать сколько стоит промывка кхх и замена прокладки вк.?Так как свободного времени у меня стало очень мало,надо обращаться за помощью к нашим или сто,посоветуйте?!
 
У меня 2000. Промыть не только КХХ, но и дросельный блок полностью. С тебя 2 рубля +1 банка(большая) Карбоклинера. На сто ценник по городу говорят от 1800 до 3000.
 
конечно, ну за исключением стоимости прокладки. Чтобы прокладку менять надо же коллектор весь снимать.
 
Речи нет,прокладка с весны уже в бардачке трется!Как выходной выкружу наберу за ранее!
 
Ок. Надеюсь ГАЗ не стоит ? Цена рабт возрастет на 50% если ГАЗ
 
Хочу оставить негативный отзыв - обходите стороной СТО "Ниссан сервис" на 10 лет Октября 203в к6. Хотя найти их тоже нелегко :) Записался на ремонт, свободное место нашлось через неделю вперёд. Подумал наверно хорошее место, раз такие очереди. Приехал за час до назначенного времени. В итоге узнал, что сегодня они помочь ничем не смогут, ибо у них со вчерашнего дня машина висит на подъёмнике. Можно представить, как это - ждать неделю и быть посланным. Так как они не позвонили и не предупредили об этом (хотя номер мой записывали) - считаю данное сто на уровне "гаражей".
 
Подскажите кто-нибудь, где у нас в городе можно поменять прокладку ГБЦ, так чтоб не дорого и качественно. Я так думаю за наши движки не всякая СТО возьмется :)
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, цефиро 33, зажурчал подшипник кондиционера. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой, кто поможет поменять этот подшипник??? и какой номер подшипника, чтоб купить его.
 
Славянин сказал(а):
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, цефиро 33, зажурчал подшипник кондиционера. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой, кто поможет поменять этот подшипник??? и какой номер подшипника, чтоб купить его.

Мне меняли. Можешь это сделать в любом СТО. Цена вопроса в пределах 1000 рублей с работой
 
Доброго вечера. Где можно качественно обслужить генератор? Необходима срочная замена подшипников, заодно и щеток. На "любых" СТО таким не занимаются..
 
Ангар-18 магазин на иподромной. Цена вопроса около 3500-4500 рублей(всё Китай внутри)
 
Борисенки сказал(а):
Доброго вечера. Где можно качественно обслужить генератор? Необходима срочная замена подшипников, заодно и щеток. На "любых" СТО таким не занимаются..
Стартеры и генераторы,есть и магазины и обслуживание,ищите!!!На Ватутина,возле Дэу-центра ремонт стартеров и генераторов.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ангар-18 магазин на иподромной. Цена вопроса около 3500-4500 рублей(всё Китай внутри)

Ангар 18.
Обслужил в мае (поменяли бендикс и щетки), такого обслуживания хватило до января....по цене ты правильно пишешь...
В январе при запуске в мороз был скрежет (походу бендикс снова)...получается обслуживания хватило на 8 месяцев...
Туда больше не поеду, уж лучше контракт!!!!
 
den-bldr сказал(а):
Борисенки сказал(а):
Доброго вечера. Где можно качественно обслужить генератор? Необходима срочная замена подшипников, заодно и щеток. На "любых" СТО таким не занимаются..
Стартеры и генераторы,есть и магазины и обслуживание,ищите!!!На Ватутина,возле Дэу-центра ремонт стартеров и генераторов.

На Бульварной есть "Стартеры и Генераторы"...но, у них нет гаража (СТО)...
Надо самому снимать и везти...лично мне это не удобно....

А там где есть СТО, это на Нефтезаводской где-то....туда мне далековато пилить)))
 
zzzloooy сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Борисенки сказал(а):
Доброго вечера. Где можно качественно обслужить генератор? Необходима срочная замена подшипников, заодно и щеток. На "любых" СТО таким не занимаются..
Стартеры и генераторы,есть и магазины и обслуживание,ищите!!!На Ватутина,возле Дэу-центра ремонт стартеров и генераторов.

На Бульварной есть "Стартеры и Генераторы"...но, у них нет гаража (СТО)...
Надо самому снимать и везти...лично мне это не удобно....

А там где есть СТО, это на Нефтезаводской где-то....туда мне далековато пилить)))
->> Мастерская по ремонту стартеров и генераторов, ИП Шморгун С.Г. <<-
>> Сфера деятельности:
Ремонт автоэлектрики
---------------
Северная 26-я, 13а к8
тел. 8-913-969-72-69
тел. 8-913-969-61-12
тел. 8-913-626-13-64
mailto:autostarter@mail.ru
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет
Я там все делал(мотор печки,охлож.радиатора,стартер)можно привезти(даже по зап.частям как конструктор Сделай сам-если сам решил полазить и собрать не смог)могут сами снять.Разберут, осмотрят,позвонят и вынесут вердикт(это бесплатно было)как то так,но лучше по тел.узнать.Я был доволен.
 
Привет!

Короче доездился без защиты....причем всего без одного куска (который как раз под генератором)...
Зашумело под капотом как то в раз все...
Думал ролик, оказалось:
1. подшипник кондиционера
2. Подшипник генератора
3. Ролик тоже по рекомендации попадает на замену....
Вот такие неприятности...

Куда обращаться?
Здесь сделают эти мероприятия? (Северная 26-я, 13а к8)....