andruha1777 сказал(а):
подскажите кто нибудь при повороте ключя зажигания на сколько должны подлетать обороты? у меня подлетают где то на 2000 держатся сек 3 и потом спускаются на 1500,ну и по мере прогрева опускаются ниже. просто кажется что до 2000 касарей многовато, завывает больно громко!
посмотрите на сколько фаст заслонку открывает
 
WEKAN сказал(а):
У меня последнее время такая фигня. Стоишь на светофоре,нога на тормозе ,на Драйв. Обороты в районе 550. Чутка дрожит машина. Но иногда нормально. На нейтрале и на парковке,когда на тормоз давишь-650-700. Чё можно попробовать? КХХ попробовать настроить?
Пришёл сегодня утром в гараж. Замерил аккум. Показал 12.58 В. Завёл. Врубил фары,туманки,кондюк. Замерил. 14.36 В. Вроде всё норм. Сейчас стал настраивать КХХ. И вот когда сдёрнул фишку с ДПДЗ,и стал заводить,она сразу глохнет. Винт выкручивал. Настроил в общем. Гдето 700 оборотов теперь. Завтра буду ездить-узнаю,помогло или нет.
 
Езжу вчера днём. Вроде всё норм. На Драйве на скорости стоишь-650 гдето. Ну думаю всё нормально. Стемнело. Еду. Останавливаюсь на светофоре-опять та же хрень. окло 550 обороты и подрагивает. Приехал в гараж. Загоняю,открыл окошко,и вот когда включил скоростьфары,,слышу ремень попискивает. От блин. а езжу постоянно с закрытыми окнами и музыкой. Ни хрена не слышно его. Подтянул. сегодня днём ездил. Нормально. Вечером не ездил. Но думаю в этом и была проблема.
 
Ремень теперь то лучше заменить
 
проверь аккум под нагрузкой, кажется слабоват он у тебя по емкости.
 
аккумулятор отдельно под нагрузкой, а не генератор под нагрузкой. Проверяется нагрузочной вилкой
 
Вроде ушла моя проблема. После подтяжки ремня стало всё о кей. Теперь постоянно на драйве если стоишь,обороты около 650. Но и КХХ был не настроен.
 
Проваливаются обороты до 500 на D и на P при нажатой педали тормоза, не постоянно, а где-то раз в неделю, стоит например ночь или весь день садишься и начинается такая вот фигня, немного поездишь и все проходит. КХХ и заслонку чистил, все прокладки поменял, все настроил. Аккумулятор тоже в норме. В принципе все работает нормально только вот иногда такая фигня начинается и все тут, в чем может быть дело?
 
У меня ремень чуть проскальзывал. Обрати внимание. Хотя и щас иной раз встаёшь на тормоз-смотришь,обороты около 600. Потом потихоньку к 650 поднимаются. Но машину не потряхивает уже. А до подтяжки ремня чуть вибрации начинались.
 
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
 
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
а он не дергается ???
 
Нурж сказал(а):
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
а он не дергается ???
когда обороты проваливаются,дёргает её конечно! причём заметно ощутимо!
 
andruha1777 сказал(а):
Нурж сказал(а):
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
а он не дергается ???
когда обороты проваливаются,дёргает её конечно! причём заметно ощутимо!
посмотри на катушки ?? походу они , у меня тож также щяс , одно с..ка не работает (ночью смотрел видал прям искру пробивает(3 катушка помоему )), уже купил , но заменить нету возможности, жду свечей, у меня эти свечи разные стоят,
 
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
Ну я вот выше писал. У меня ремень чуть попискивал. Чуть пробуксовывал. А я и не слышал даже. Музон вечно громко долбит. Подтянул-нормально стало. Ну и ещё КХХ заново настроил. Попробуй с этого начать.
 
WEKAN сказал(а):
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
Ну я вот выше писал. У меня ремень чуть попискивал. Чуть пробуксовывал. А я и не слышал даже. Музон вечно громко долбит. Подтянул-нормально стало. Ну и ещё КХХ заново настроил. Попробуй с этого начать.
а можно фото как его там подтянуть ,,,,, а то у меня тоже свестит при заводке а потом перестает , может и у меня также
 
Нурж сказал(а):
WEKAN сказал(а):
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
Ну я вот выше писал. У меня ремень чуть попискивал. Чуть пробуксовывал. А я и не слышал даже. Музон вечно громко долбит. Подтянул-нормально стало. Ну и ещё КХХ заново настроил. Попробуй с этого начать.
а можно фото как его там подтянуть ,,,,, а то у меня тоже свестит при заводке а потом перестает , может и у меня также
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
Хотя если на холодную проскакивает,не причина.
 
при чём тут ремень то? из за него обороты не могут проваливатся, даже если он слабо натянут! вот кхх возможно......
 
при отсутствии зарядки даже коробка не едет, а вы нам тут что не может