den-bldr сказал(а):
Нурж сказал(а):
WEKAN сказал(а):
andruha1777 сказал(а):
друзья ,на D когда стоишь на тормозе наблюдается провал оборотов с 650-500,раз два провалится и всё в норме, через некоторое время такая же херня!!! свечи недавно менял! подскажите откуда начинать рыть?
Ну я вот выше писал. У меня ремень чуть попискивал. Чуть пробуксовывал. А я и не слышал даже. Музон вечно громко долбит. Подтянул-нормально стало. Ну и ещё КХХ заново настроил. Попробуй с этого начать.
а можно фото как его там подтянуть ,,,,, а то у меня тоже свестит при заводке а потом перестает , может и у меня также
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
Хотя если на холодную проскакивает,не причина.
Спасибо, как то прощелкал эту страницу))
 
remus сказал(а):
при отсутствии зарядки даже коробка не едет, а вы нам тут что не может
да в порядке у меня всё с зарядом,и ремень натянут нормально!!! обороты проваливаются только на горячую, и не постоянно а в хаотичном порядке, т.е раз два провалились потом опять 650,через минуту опять... ну и так далее
 
andruha1777 сказал(а):
remus сказал(а):
при отсутствии зарядки даже коробка не едет, а вы нам тут что не может
да в порядке у меня всё с зарядом,и ремень натянут нормально!!! обороты проваливаются только на горячую, и не постоянно а в хаотичном порядке, т.е раз два провалились потом опять 650,через минуту опять... ну и так далее
самодиогностику делал ?????7
 
да, делал,55! поеду помою клапан,заслонку, но все же склоняюсь что какая то из катушек прошивает. как её вычислить х.. его знает))
 
andruha1777 сказал(а):
remus сказал(а):
при отсутствии зарядки даже коробка не едет, а вы нам тут что не может
да в порядке у меня всё с зарядом,и ремень натянут нормально!!! обороты проваливаются только на горячую, и не постоянно а в хаотичном порядке, т.е раз два провалились потом опять 650,через минуту опять... ну и так далее
в впуск лазали ?
 
andruha1777 сказал(а):
да, делал,55! поеду помою клапан,заслонку, но все же склоняюсь что какая то из катушек прошивает. как её вычислить х.. его знает))
ночь тебе в помощь ))) у меня ночью когда открыл 3 катушка прям пробивала , потом снял посмотрел на него и обратно засунул , после не пробивал, но я его все равно заменил
 
по моему всё, нашлась косяченая катушенция)) тоже третяя! конец катушки весь в герметике, я её пошевелил там щель пц, даже на контакт герметик попал!! купил контракт в автоленде(не рекламма) вроде всё норм, посмотрю че дальше будет)) цена вопроса 300р!!))
 
Так бы и писал,троит!Первое на что обратить внимание,не ровный выхлоп,вибрация!
 
den-bldr сказал(а):
Так бы и писал,троит!Первое на что обратить внимание,не ровный выхлоп,вибрация!
троит это когда её колдоёбит!! а у меня только на горячую раз триханёт,и всё нормально, потом через некоторое время опять такая же херня происходила!! причин этому могла быть куча! я как есть так и написал!! так что всё корректно старичок))
 
Ребята всем привет! Взял цефиря 2,5такая проблема на не большой скорости и при разгоне машина будто захлебывается и подергивается в, первым делом посмотреть и проверить все датчики и лямбду?