Слушай, если уж мы завели разговор, скажи, сможешь привезти мне суппорта и тормозные диски?
 
Спортивные ? )))Или оригинал. Оригинал уже в дороге едет, скоро будет тут.
 
Спортивные дорохо. В круг примерное так. Задние 5500 пара суппорта только. Диски 2200 пара. Передние суппорта 3000 пара, диски 2200 тоже. Все оригинал. Спорт могу предложить новые Брэмбо Голд 112,000 рублей ) в круг с дисками перфорированными.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Спортивные дорохо. В круг примерное так. Задние 5500 пара суппорта только. Диски 2200 пара. Передние суппорта 3000 пара, диски 2200 тоже. Все оригинал. Спорт могу предложить новые Брэмбо Голд 112,000 рублей ) в круг с дисками перфорированными.
 
Хм... Чем богаты, тем рады. А где кстати дешевле есть? Особенно Суппорта задние)))и вообще где они в Омске есть в очень приличном состоянии
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Хм... Чем богаты, тем рады. А где кстати дешевле есть? Особенно Суппорта задние)))и вообще где они в Омске есть в очень приличном состоянии
я так то про спортивные)))
 
Понял ))). Звони вообщем если надо. Ну тормоза конечно огонь, но 112 тысяч )))
 
Всем привет ребят посоветуйте как поступить. Заехал на СТО шараж - монтаж поменять ремни. когда мне их меняли то сорвали резьбу на механизме натяжения ролика. и так от балды натянули ремень. что теперь езжу он свистит а натянуть я его не могу резьбы нет что делать? я им объясняю в чем дело а они только плечиками пожимают и говорят, ну ни у нас бы сорвался так у тебя. покупай механизм мы его тебе поставим бесплатно.... а он блин почти 1000р стоит
 
Во первых для чего ты создал новую тему, когда под твоей есть существующая. Во вторых едь на СТО и говори, чтобы они не ебли голову, в противном случае требуй компенсацию и пусть даже мозг не греют. Болт срывают либо олени, либо кривые руки. Нормальный слесарь его не сорвет, так как проверить сперва в какую сторону он крутится и мало кто знает, что на этой машине он откручивается против часовой , а не по часовой.
 
спасибо за ответ.... я просто еще не совсем разобрался в этом сайте
 
Привет, коллега. Видел твой авто. Я из 1ой смены на золотистом А33. Методом проб и ошибок ищи путевое сто, или почитай форум, тут советовали проверенные сто.
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
когда мне их меняли то сорвали резьбу на механизме натяжения ролика.
Так они мудаки просто не ослабили гайку крепления ролика,вот и сорвали.
 
привет, привет коллега!!! да я сколько раз нарывался уже на эти хреновые СТО и все равно езжу на них. нужно уже одно нормальное выбрать и туда заезжать...
Ты не пробовал на ZIC заезжать как там обслуживают
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
привет, привет коллега!!! да я сколько раз нарывался уже на эти хреновые СТО и все равно езжу на них. нужно уже одно нормальное выбрать и туда заезжать...
Ты не пробовал на ZIC заезжать как там обслуживают
привет,привет. Я все стараюсь сам под пивасик(разумно жажду утолить)если что, то в Реактор(кому как)
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
Всем привет ребят посоветуйте как поступить. Заехал на СТО шараж - монтаж поменять ремни. когда мне их меняли то сорвали резьбу на механизме натяжения ролика. и так от балды натянули ремень. что теперь езжу он свистит а натянуть я его не могу резьбы нет что делать? я им объясняю в чем дело а они только плечиками пожимают и говорят, ну ни у нас бы сорвался так у тебя. покупай механизм мы его тебе поставим бесплатно.... а он блин почти 1000р стоит
Я поначалу натянул так ,что шток с резьбой выгнулся ,у меня ничего не сорвалось и не прокрутилось ,потом просто ослабил.А вообще за ними следить надо ,или самому делать на форуме всё есть!
 
Ну что сделано, то сделано....
Вопрос то решать надо...
Если надо, я могу посмотреть у меня где-то был этот длинный болт натяжителя, даже с гайкой вроде...смотри, звони если что - 8-904-320-71-24
 
СаняТ316АХ55 сказал(а):
привет, привет коллега!!! да я сколько раз нарывался уже на эти хреновые СТО и все равно езжу на них. нужно уже одно нормальное выбрать и туда заезжать...
Ты не пробовал на ZIC заезжать как там обслуживают

Ни разу там не был. У тебя на машиностроительной юг авто есть. Заезжал туда пару раз, вроде все норм делают.
 
всем привет подскажите почему может машина долго маслать перед заводкой???