Блин Жень ты хоть расшифруй чоза сэтэсэка :LOL: а то послал понимаш кудато неведомо куда :LOL: . Или типа подстреленый поймет?
ЗЫ вот я ща подумал, а ведь тема то эта может и хлопот привнести o_O . Вот скажем подстрелят меня там где меня не дОлжно было бы быть, и ведь на тот случай половинка увидит, бяда может получится аднака. :LOL: :LOL:
 
Да лана, если тебя подстрелить где бы то ни было все равно отбрехаешься что решал производственные вопросы! А жена на этот сайт врятли заходит.
Судя по тому что меня на моей машине на эту территорию не пускают, чел тама работает.
 
Да я та отбрешуся это точно ;) , жена на форум не ходит, а вот из-за плеча подглядывает бывает.
 


вот так вот!
 
Я вообще не хотел там парковаться... еле залез чтоб сделать фото :)
 
На что тока цифирист не пойдет чоб ближнего подстрелить . :LOL: Кстати Жень наведу, за твоими гаражами у общаги несколко раз видел белую 32ую, ;) на предмет наклеек не тестил :LOL: .
 
Ну скажешь за Гаражами , он у меня там один...! Да я тоже видел его, наклейки нет.
 
Витек, привет, снова машину меняешь?
Опять цефиро будешь брать? :D
 
Здорова ))))Ой, даже не знаю что брать. Жилищный вопрос решаю. Где это ты меня так ?
 
А вот еще....

Качество фото конечно ужасное, но вроде читаемо))))
 
:D понятно что не твой.....твоя HONDA, а это просто клубная..............правда не знаю кто?!
 
Витек привет!
Снова видел твою машину в РЕАКТОРЕ, сегодня :D, брошенную на ночь.