Возможно повезет мне,на пиво)!
 
Видел вчера Цефиру А32 номер 348,видимо бывшая Лёхина.На заднем стекле наклейка в нижнем правом углу)Большая)
Человек в ответ посигналил и помаргал фарами)
 
По статистике если посигналить даже BMW X5, то можно услышать ответ сигнальный и моргание фар. У нас в клубе есть X5 ? Или будет скоро ? )))
 
Ну врятли конечно моргали в честь клуба и врятли была она, хотя все совпадает. Она же не далеко от меня ушла. Хозяина очень часто вижу. Сегодня только звонил мне. Хотел на зиму переобуться :)
Хотя все может быть, может и выезжал ...
 
AlexeyP сказал(а):
Ну врятли конечно моргали в честь клуба и врятли была она, хотя все совпадает. Она же не далеко от меня ушла. Хозяина очень часто вижу. Сегодня только звонил мне. Хотел на зиму переобуться :)
Хотя все может быть, может и выезжал ...
мне мне мигал,я обогнал его и аварийкой маргнул,потом он на светофоре догнал меня,я опять моргнул аварийкой,он в ответ дальним пару раз моргнул)
У меня же тоже есть наклейка)
 
Прикольно если так.
На ней сейчас мужик мог ехать которому за 60.
Обычно его сын гоняет, но тот сейчас в Москве.
 
Признаваться будем?
e88cd92ff518.jpg

8c9b63fc495d.jpg
 
424 это Шчурик, но он на форуме бывает невыносимо редко. Его выдаёт, что он клубный по моему только наклейка .
 
Ujeen55 сказал(а):

постоянно трется около моего дома.... :) живет рядом наверное

моя эта машинка, теперь правда номер 126, но живу тамже=)
с кем я тут сосед значит?))

п.с. только сегодня зарегился.
 
да я уже переехал :-D
 

«поймал....» на Яндекс.Фотках

ну давай выкладывай и мою фотку... :)
не знаю как я получился через тонированное заднее стекло... 8)
з.ы. кстате завтра обесчали магнитолу сделать
 
Сегодня в седьмом часу вечера по трассе м 51,в районе Верхнего-Карбуша,тащили на буксире А 33-ю серебро,наклейка в верхнем углу справа с зади,номера не увидел,может из наших кто?!
 
den-bldr сказал(а):

Возможно повезет мне,на пиво)!
Да, Дэн. Может тебе не только на пиво повезет, если сможешь найти еще раз эту машину.