фсё, уехал этот цифирик в какую-то деревню... поменяли его на 14-ую... наверное, оттуда он уже не выплывет(((
den-bldr сказал(а):
Будет щас по обмену лётать...
 
Обмен это когда 2 владельца пытаються друг друга н.ае.ба..ть. Не понимал их никогда. Понимаю, если человек заведомо говорит, что машина не очень и хочет что то целое, то это да, но когда приехжают на встречу 2 хозяина и начинают мазать друг друга, что обе тачки отличные, то логика обмена теряется и я лично смеюсь очень часто над такими замутами. Это ладно когда перекуп говорит, что он перекуп.
 
машина окончательно умрёт....... а у тебя Виктор Таю... да же и не представляю что за WW ГОЛЬФ... раз ты с перекупами заменялся...
 
Пффффф)))) Я ж на пивоварне работаю, у меня этого пива жопой жуй. выбирайте сорт)
 
SHURUP сказал(а):
Пффффф)))) Я ж на пивоварне работаю, у меня этого пива жопой жуй. выбирайте сорт)
видел тебя сегодня вечером на метромосту, сигналю а ты не видишь нифига, чет я ступил надо было запечатлеть, а то иш похваляешься пива у него много, хоть Пилснера бы заработал, но сам облажался, ничего я тебя часто вижу :D
 
мужики, я здесь новенький, Цифиро у меня первая машина. подскажите вы где нибудь встречаетесь (делитесь советами). Вы то, вроде как, по Цифирикам шарите не то что я :oops: , думал к вам на съезд заехать, пару советов взять
 
спасибо, вашими советами, наверное
 
rus55 сказал(а):
мужики, я здесь новенький, Цифиро у меня первая машина. подскажите вы где нибудь встречаетесь (делитесь советами). Вы то, вроде как, по Цифирикам шарите не то что я :oops: , думал к вам на съезд заехать, пару советов взять
На Бударина практически каждый вечер с 21-00))2-3 машины всегда стоят))У ларьков с чаем где остановка и магазин Дачник)))
 
сегодня познакомились с цефиро55. привет и тут, тезка )
 
Евгенчег сказал(а):
rus55 сказал(а):
мужики, я здесь новенький, Цифиро у меня первая машина. подскажите вы где нибудь встречаетесь (делитесь советами). Вы то, вроде как, по Цифирикам шарите не то что я :oops: , думал к вам на съезд заехать, пару советов взять
На Бударина практически каждый вечер с 21-00))2-3 машины всегда стоят))У ларьков с чаем где остановка и магазин Дачник)))
Лучше б ты возле Красной звезды так стоял, а то я бутцы мля на гвоздь скоро повешу))))
Людей все лечишь - лечишь,,,, али они сами лечатся??? ;)
 
В дружино у нас... ну типа склад брожения.. отстойник короче. А варится в ресторане.
 
частенько тебя вижу в районе у-ма"север".один раз даже сфотал на кольце(фотка гдето тут есть))))) вчера проезжал мимо посигналил,а потом ты по путям в районе арены пролетел и в нефты.
 
Да меня много где можно увидеть. у меня бо льшая часть работы на машине. А пути эти я люблю) не зря ведь резину такую широкую впихнул. Пути, бардюры, обочины, все это моя стихия) Фигли блин, доставка пива в течении часа, в любую точку города....................