jurik24

Пока больше читатель
21.09.2012
3
0
1
Собственно вот вопрос. Машина ниссан цефиро, кузов А33, имеет встроенный японский навигатор. Возможно или нет его каким -либо образом переделать так, что бы он показывал видео диски обычные, двд или любые иные доступные форматы? Место для этих дисков там есть, только они ясное дело не читаются :) Есть какие - то адаптеры, но что это такое, где про это почитать и купить не понял совершенно
 
jurik24 сказал(а):
Собственно вот вопрос. Машина ниссан цефиро, кузов А33, имеет встроенный японский навигатор. Возможно или нет его каким -либо образом переделать так, что бы он показывал видео диски обычные, двд или любые иные доступные форматы? Место для этих дисков там есть, только они ясное дело не читаются :) Есть какие - то адаптеры, но что это такое, где про это почитать и купить не понял совершенно

Однозначно - нет.
Через него, установив ДВД проигрыватель, да, возможно.
 
jurik24 сказал(а):
Собственно вот вопрос. Машина ниссан цефиро, кузов А33, имеет встроенный японский навигатор. Возможно или нет его каким -либо образом переделать так, что бы он показывал видео диски обычные, двд или любые иные доступные форматы? Место для этих дисков там есть, только они ясное дело не читаются :) Есть какие - то адаптеры, но что это такое, где про это почитать и купить не понял совершенно
только через дополнительный двд проигрыватель,по поводу подбора головы в соседней ветке гаврилов отвечал(спасибо ему).Либо доп голова с NTSC, либо любая + транскодер...
 
Посоветую хорошую модель здесь была реклама. Они действительно качественные и наиболее эффективные в своей ценовой категории. Недавно приобрел себе такой, и понимаю что деньги потратил не зря, каждая копеечка оправдывается. А родные навигаторы в машинах не всегда лучшие, поэтому советую поменять.
 
ололо, реклама детектед
 
gavrilov сказал(а):
Однозначно - нет.
Через него, установив ДВД проигрыватель, да, возможно.

Т.е. грубо говоря купить двд проигрыватель и вывести его на монитор от навигатора? так? Но ведь надо же что бы проигрыватель подошел, как его подобрать, когда не понятно какие там входы - выходы у этогонавигатора? И ведь все равно нужен какой - то переходник наверное к навигатор? я не думаю, что просто так можно подсоеденить ДВД к монитору от навигатора.
 
Den4ik сказал(а):
только через дополнительный двд проигрыватель,по поводу подбора головы в соседней ветке гаврилов отвечал(спасибо ему).Либо доп голова с NTSC, либо любая + транскодер...

в соседней ветке, это где? можно ссылку? а то что -то я запутался в этом.... А дополнительнуюголову интересно мне куда засунуть? на место головы от навигатора что ли? Так это пол торпеды надо разобрать будет ....
 
выставляй навигатор, вставляй магнитолу ДВД и подключай к родному выдвижному монитору
 
jurik24 сказал(а):
Den4ik сказал(а):
только через дополнительный двд проигрыватель,по поводу подбора головы в соседней ветке гаврилов отвечал(спасибо ему).Либо доп голова с NTSC, либо любая + транскодер...

в соседней ветке, это где? можно ссылку? а то что -то я запутался в этом.... А дополнительнуюголову интересно мне куда засунуть? на место головы от навигатора что ли? Так это пол торпеды надо разобрать будет ....
viewtopic.php?f=9&t=30348
обычно установленно так:стоит голова навигации и тв,и над ней или под ней сд магнитола,выкидываешь сд магнитолу,ставишь вместо нее двд проигрыватель,в основном в NTSC работают всякие пролоджи и мистери,если не привередлив,можешь что то из них себе поставить,я предпочитаю японию,поэтому сделаю так:куплю пионер DVH линейки и либо попытаюсь через сервисное меню,как написал гаврилов выставить NTSC систему,если не получится,возьму транскодер.
 
Просто лень товарищу сходить в поиск, в этой ветке всё на сто раз обговорено/разжёвано.
Как, куда ставить. Какие блокировки снимать и как снимать. Куда и как подключать.
 
Руссифицировал комп,в принципе ничего полезного не нашел,кроме того что можно забить километраж до замены масел и прочих расходников,как километраж подойдет комп сам промаячит что пора делать замену.
При руссификации,снимается програмным путем блокировки движения,чтобы не резать проводов.
 
Костян сказал(а):
Den4ik Где русифицировал?
Вот у этого человека,нашел на сайте ксанави:
Новосибирск
Контактное лицо:Алексей Чучменкин
Адрес:г.Новосибирск, Бердское шоссе 61а к1, территория Автоцентра "Первомайский"
E-mail:tchaa@mail.ru
Icq:721-63-601
Tел.:+7(913)945-7906

Подключил DVD через транскодер,теперь не жалею что руссифицировал,все понятно и радует глаз.
 
Здравствуйте, подскажите у меня Сефиро А33 стоит штатный двд проигрыватель и монитор в бордочке, можно ли адаптировать его к нашим ТВ програмам и адаптировать к нашей навигации?
 
Den4ik сказал(а):
Костян сказал(а):
Den4ik Где русифицировал?
Вот у этого человека,нашел на сайте ксанави:
Новосибирск
Контактное лицо:Алексей Чучменкин
Адрес:г.Новосибирск, Бердское шоссе 61а к1, территория Автоцентра "Первомайский"
E-mail:tchaa@mail.ru
Icq:721-63-601
Tел.:+7(913)945-7906

Подключил DVD через транскодер,теперь не жалею что руссифицировал,все понятно и радует глаз.

Скольуко денег берут надо адаптировать Кларион ;)