Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Залез в яму в гараже и начал обследовать автомобиль. На стыке приворота коробки к двигателю увидел подтеки жидкости. Что это я ума не приложу. Место это только описать могу так как найти его на картинке я не смог :( . Там есть металлическая пластина которую можно идентифицировать как какую то крышку. Как будто бы из под нее сочилось. Вытер тряпкой. Попробовал протянуть. Четыре болта на 14 которыми стягиваются сама коробка и двигатель(те которые удалось увидеть и добраться ключом). и 2 болта на 10 которые крепят ту самую крышку. Все достаточно легко протянул. Попрбовал остальные рядом болты, они ни с места не сдвинулись. Что это значит??? Какая жидкость нашла себе выход и чем это страшно. Не являеися ли это каким симптомом. На не деле поеду в гараж смотреть еще. Постараюсь идентифицировать. Если кто раньше сможет найти покажите и посоветуйте что нибудь.
 
Возможно сальник коленвала потеет, недавно обсуждалось


Удачи
 
Моторное масло и АТФ поразному ведут себя на водной поверхности. Одно растекается, другое держится каплей. Только не помню какое как. Но это легко определить.
 
ATF специально красный цвет имеет, чтобы от моторного масла легко отличать потеки.
Попробуй на белую бумагу каплю нанести.
 
Steve Talbert сказал(а):
ATF специально красный цвет имеет, чтобы от моторного масла легко отличать потеки.
Попробуй на белую бумагу каплю нанести.
В выходные поеду в гараж. Буду тщательно обследовать. Спасибо