SHURUP сказал(а):
Да меня много где можно увидеть. у меня бо льшая часть работы на машине. А пути эти я люблю) не зря ведь резину такую широкую впихнул. Пути, бардюры, обочины, все это моя стихия) Фигли блин, доставка пива в течении часа, в любую точку города....................
Шуруп, а чё ты на Павлодарских номерах? Земеля?
 
Хм. Дык чо теперь фотоохота не на улицах а в обьявлениях попрет?!
 
С Экибастуза я, будь он неладен.
 
да она там каждое утро стояла )
ибо обитаю я там. такчто на базе несчитова )
 
о как o_O а чо я тока ща увидал тогда? Я када на свободной вахте дважды в день там бываю жену на работу да с работы вожу. Ну раз база тады ОЙ и впрямь не щитается :)
 
SHURUP сказал(а):
С Экибастуза я, будь он неладен.
А чем Экибас не угодил? )
я сам родом оттуда, хотя в Омске уже 20 лет живу
 
Да. Наша это машина. Не продастся она за такие деньги. Она коловая потому что стала. Он мне её за 190 отдавал даже, но увы...Пацан нормальный. Я его с детства знаю, но надеюсь эта машина на клубе у нас больше не появится, ибо в неё надо рублей 80 ввалить до состояния стояния.
 
Да уж... Получается, что она теперь так и будет в таком состоянии, пока движка не клинанёт. Мне ещё говорили, что он перед успел ей разбить...
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Да. Наша это машина. Не продастся она за такие деньги. Она коловая потому что стала. Он мне её за 190 отдавал даже, но увы...Пацан нормальный. Я его с детства знаю, но надеюсь эта машина на клубе у нас больше не появится, ибо в неё надо рублей 80 ввалить до состояния стояния.
 
Последнее редактирование модератором: