Albert сказал(а):
VI сказал(а):
Кстати, новая прошивка для VCons100 1.04 вышла, но ее пока нет на сайте.
Это та, где разгон до 100 км/ч считается? ...По заказу особо озабоченных :LOL:
Да !! :)
И по моей персональной просьбе :) :)
Прошивку уже скачал ( она бета ) вечером попробую.
 
Прошу прощение за не правильно указанные цены.
Правильные цифры такие:
V-100 стоит 3000 р.
V-100 PRO стоит 4500р.
V-200 стоит 5900р.
Все цены указаны на нашем сайте (www.vconsult.narod.ru.).
 
Anonymous сказал(а):
Прошу прощение за не правильно указанные цены.
Правильные цифры такие:
V-100 стоит 3000 р.
V-100 PRO стоит 4500р.
V-200 стоит 5900р.
Все цены указаны на нашем сайте (www.vconsult.narod.ru.).

Ну так это же совсем другое дело! ;-) Теперь стоит и подумать...
 
Други! Кто поедет за Консалтам, возьмите мой за одно....плиз....прибор готов, а забрать не знаю когда....в Москву в ближайшее время не собираюсь :cry:
 
DanGer сказал(а):
Други! Кто поедет за Консалтам, возьмите мой за одно....плиз....прибор готов, а забрать не знаю когда....в Москву в ближайшее время не собираюсь :cry:
Есть контора , ГРУЗОВОЗОФФ называется http://www.gruzovozoff.ru/
мы через них ноутбуки в регионы отправляем . У них много офисов во многих городах России. Цены приемлемые.
 
VI сказал(а):
DanGer сказал(а):
Други! Кто поедет за Консалтам, возьмите мой за одно....плиз....прибор готов, а забрать не знаю когда....в Москву в ближайшее время не собираюсь :cry:
Есть контора , ГРУЗОВОЗОФФ называется http://www.gruzovozoff.ru/
мы через них ноутбуки в регионы отправляем . У них много офисов во многих городах России. Цены приемлемые.
....да я знаю про ГРУЗОВОЗОФФ, сам с ними работаю, но они вроде как не ездют к отправителям ;)
 
Привет Денис :) , смею заметить , ну вообще тогда ты сам знаешь что у них минимальная сумма отправки 300 р :( , дешевле по почте получить такую маленькую фиговину 8) :)
С уважением :) :) 8)
 

Вложения

  • update100s_104b.zip
    12.9 КБ · Просмотры: 618
Вот спасибо!
А ты ее "зашил"?
Ну как стоит это делать?
А ты где ее взял? она не навернет прибор?
Если она "бета" значит ее еще подправят?
 
Felix сказал(а):
Вот спасибо!
А ты ее "зашил"?
Ну как стоит это делать?
А ты где ее взял? она не навернет прибор?
Если она "бета" значит ее еще подправят?
Зашил. Работает.
Инструкция на сайте.
 
Сегодня в Москве забрал прибор. Александр его сам привёз. Уже пробую на машине. И сразу появились незначительные замечания.....кнопки бы потолще, чтоб на ощуп можно было нажимать, да и звуковое сопровождение нажатия кнопок не помешало бы. Очень неудобно на ходу вслепую управлять прибором. Установил прибор на штатную липучку, справа от руля, над боковым дефлектором. Очень удобно. Всё перед глазами и пепельница цела :D . Также не радуют показания прибора - средний расход топлива 20 литров. Но это уже замечания к авто (про настройку производительности инжекторов знаю..... 8)). Заметил, что при резком торможении, моментальный расход топлива значительно увеличиваеться, до 30 литров o_O . Так до сих пор и не понял откуда такой расход :rolleyes: Думаю полезно будет, сравнить показания прибора, с машинами с нормальным расходом (имею ввиду параметры датчиков кислорода и т.д.). Завтра запишу все свои показания и выложу. Может совместными усилиями найдём собаку, кот. зарыта.....
 
DanGer сказал(а):
Также не радуют показания прибора - средний расход топлива 20 литров. Но это уже замечания к авто (про настройку производительности инжекторов знаю..... 8)). Заметил, что при резком торможении, моментальный расход топлива значительно увеличиваеться, до 30 литров o_O . Так до сих пор и не понял откуда такой расход :rolleyes: Думаю полезно будет, сравнить показания прибора, с машинами с нормальным расходом (имею ввиду параметры датчиков кислорода и т.д.). Завтра запишу все свои показания и выложу. Может совместными усилиями найдём собаку, кот. зарыта.....

Давай, ждем-с!
 
Давай на моей посмотрим. У меня вроде нормальный расход.
 
DanGer сказал(а):
Сегодня в Москве забрал прибор. Александр его сам привёз. Уже пробую на машине. И сразу появились незначительные замечания.....кнопки бы потолще, чтоб на ощуп можно было нажимать, да и звуковое сопровождение нажатия кнопок не помешало бы. Очень неудобно на ходу вслепую управлять прибором. Установил прибор на штатную липучку, справа от руля, над боковым дефлектором. Очень удобно. Всё перед глазами и пепельница цела :D . Также не радуют показания прибора - средний расход топлива 20 литров. Но это уже замечания к авто (про настройку производительности инжекторов знаю..... 8)). Заметил, что при резком торможении, моментальный расход топлива значительно увеличиваеться, до 30 литров o_O . Так до сих пор и не понял откуда такой расход :rolleyes: Думаю полезно будет, сравнить показания прибора, с машинами с нормальным расходом (имею ввиду параметры датчиков кислорода и т.д.). Завтра запишу все свои показания и выложу. Может совместными усилиями найдём собаку, кот. зарыта.....
Может при резком торможении коробка не моментально переключается, нагрузка на двигатель увеличивается и от этого расход на 30% увеличивается .Это так просто догадки. :rolleyes:
 
DanGer сказал(а):
Также не радуют показания прибора - средний расход топлива 20 литров. Но это уже замечания к авто (про настройку производительности инжекторов знаю..... 8)). Заметил, что при резком торможении, моментальный расход топлива значительно увеличиваеться, до 30 литров o_O . Так до сих пор и не понял откуда такой расход :rolleyes: Думаю полезно будет, сравнить показания прибора, с машинами с нормальным расходом (имею ввиду параметры датчиков кислорода и т.д.). Завтра запишу все свои показания и выложу. Может совместными усилиями найдём собаку, кот. зарыта.....

У тебя какие-то странные показатели. Покатайся немного по трассе и посмотри.
Мои показатели см. несколько постов выше.
Производительность инжектора - 1143
Для VQ20DE
 
Показания моего прибора: ЛВЧ-1,14; ТАХ-735; ВОД-95; ВЗД-1045, О2- от200 до 800; ДРО-460; ИНЖ- от 2,68 до 2,70; ИЖЦ- от 1,50 до 1,60;УОЗ-15;АЛФ-104, САМ-110; ЦВХ-05; ЦР-42; ЦР2-03.
 
DanGer сказал(а):
Показания моего прибора: ЛВЧ-1,14; ТАХ-735; ВОД-95; ВЗД-1045, О2- от200 до 800; ДРО-460; ИНЖ- от 2,68 до 2,70; ИЖЦ- от 1,50 до 1,60;УОЗ-15;АЛФ-104, САМ-110; ЦВХ-05; ЦР-42; ЦР2-03.
Сколько поставил производительность инжектора ?
Какой расход и при какой средней скорости?
 
VI сказал(а):
DanGer сказал(а):
Показания моего прибора: ЛВЧ-1,14; ТАХ-735; ВОД-95; ВЗД-1045, О2- от200 до 800; ДРО-460; ИНЖ- от 2,68 до 2,70; ИЖЦ- от 1,50 до 1,60;УОЗ-15;АЛФ-104, САМ-110; ЦВХ-05; ЦР-42; ЦР2-03.
Сколько поставил производительность инжектора ?
Какой расход и при какой средней скорости?

Мужики! А не кажется ли вам, что производительность инжектора чисто индивидуальное показание, которое зависит от многих причин? У меня, например, при установленной производительности инжекторов 1143, как рекомендует VI, показания очень противоречивые. То вроде все в порядке и показания - 13-14 по городу, а сегодня утром от Тишинки до Пресни ( VI наверное представляет себе ) показания были 2,8 На сотню! И вообще я что-то не пойму, в режиме Статистики происходят интересные вещи: скорость мах. 520 км/час!!! Ну и т. д. Может после каждого выключения зажигания необходимо производить сброс предыдущих показаний? Т. к. вся белиберда и происходит если прибор не обнуляется.
В эти выходные хочу проверить 1143 при поездке на дачу и по описанию прибора что-то на что-то делить(уточню) и по окончании отпишусь.