Парни нужны стойки на Мазду Акселлу (желательно новые) передние (2)
 
Антон, тебе много пленки надо? у меня осталось немного.
Витек а можно ли по твоим каналам часы в салон для Фуги достать и скока стоить будет?
 
Stazzz83 сказал(а):
Антон, тебе много пленки надо? у меня осталось немного.
Витек а можно ли по твоим каналам часы в салон для Фуги достать и скока стоить будет?
Я не знаю сколько, просто подумал и хочу все элементы которые под дерево должны быть хочу в карбон заделать. Для меня это поинтересней будет)))) (метра 1,5 будет норм). У тебя примерно сколько? Давай, все равно буду еще брать,если не хватит. За сколько отдашь???)
 
Антон по количеству не помню, на половину хватит точно, подъедешь покажу. по деньгам-сколько посчитаешь нужным если что звони вечером 59 73 73 сот.
 
Stazzz83 сказал(а):
Антон по количеству не помню, на половину хватит точно, подъедешь покажу. по деньгам-сколько посчитаешь нужным если что звони вечером 59 73 73 сот.
Хорошо я вечерком позвоню. Спасибки Stazzz83
 
Антон Н сказал(а):
Я не знаю сколько, просто подумал и хочу все элементы которые под дерево должны быть хочу в карбон заделать.

Да, классно будет смотреться !! Где-то в разделе "тюнинг" есть фотоотчет
Для дорестайла - идеальный вариант)
 
Stazzz83 сказал(а):
Витек а можно ли по твоим каналам часы в салон для Фуги достать и скока стоить будет?
Стас, извини за нескромный вопрос: откуда Фуга? :rolleyes:
Или для кого то ищешь?
Просто уже второй год вздыхаю по этой машинке.. ценник конечно ого го, но блин впечатляет она меня.. Мне бы пообщаться с владельцем, поговорить о том о сем.. В этом году наверно возьму все таки себе такую, хотелось бы больше инфы, а то слишком восторженные отзывы немного смущают.
 
Антон Н сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Антон по количеству не помню, на половину хватит точно, подъедешь покажу. по деньгам-сколько посчитаешь нужным если что звони вечером 59 73 73 сот.
Хорошо я вечерком позвоню. Спасибки Stazzz83
Stazzz83 извини сегодня не получились позвонить, завтра послезавтра я наберу тебя обязательно, не кому не отдавай забронируй ее за мной я ее 100% заберу, по цене сойдемся (не ты ни я в обиде не будем :) )
 
DesantniK-242 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Я не знаю сколько, просто подумал и хочу все элементы которые под дерево должны быть хочу в карбон заделать.

Да, классно будет смотреться !! Где-то в разделе "тюнинг" есть фотоотчет
Для дорестайла - идеальный вариант)
Да я и заметил это на форуме (украл идею :) ) и тоже подумал что мне больше нравится под карбончик чем под дерево....
 
часы для Фуги товарищ спрашивал. Тоже по ней слюни пускаю, думаю если на нее не наковыяю бабла, то Теану присматривать буду. Но это к сожалению не раньше чем к концу года :(
 
Stazzz83 сказал(а):
часы для Фуги товарищ спрашивал. Тоже по ней слюни пускаю, думаю если на нее не наковыяю бабла, то Теану присматривать буду. Но это к сожалению не раньше чем к концу года :(
Мужики извените за глупый вопрос, ф что за Фуга?
 
Антон Н сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
часы для Фуги товарищ спрашивал. Тоже по ней слюни пускаю, думаю если на нее не наковыяю бабла, то Теану присматривать буду. Но это к сожалению не раньше чем к концу года :(
Мужики извените за глупый вопрос, ф что за Фуга?
http://omsk.drom.ru/nissan/fuga/4586847.html полный аналог INFINITY M35
имхо в обслуге эту лошадку тяжко вытянуть и налог бешенный
 
mak80 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
часы для Фуги товарищ спрашивал. Тоже по ней слюни пускаю, думаю если на нее не наковыяю бабла, то Теану присматривать буду. Но это к сожалению не раньше чем к концу года :(
Мужики извените за глупый вопрос, ф что за Фуга?
http://omsk.drom.ru/nissan/fuga/4586847.html полный аналог INFINITY M35
имхо в обслуге эту лошадку тяжко вытянуть и налог бешенный
Прикольный аппаратик:)))
 
бл....за такие деньги можно БМВ того же года взять европейку. Чем интересно люди думаю, когда такие по....ки покупают за такие деньги. Или Мерса неплохого или так скажем Теану года так 2008 или Аккорда года 2007-2008. Жесть. Слов нету. Никогда бы тупо не посмотрел бы в её сторону. Хоть, что там. Криворукий машина за 800 рублей это просто смешно )))))
 
Витя, при всем уважении.. не стоит быть столь категоричным... Бэмка того же года в обслуживании будет нааамного дороже стоить.. А Теана или Аккорд.. хм, не смешите меня ребята, они тупо ниже классом... Ты Витя за рулем Фуги был? 3,5л 4WD это пипец, нет слов... Ну а правый руль? кому как, а мне за правым спокойней, меня не напрягает. Странно слышать такое "фе" от человека, половину стажа проездившим на пруле...
 
Витек про бэху с тобой категорически не согласен. БМВ- хлам какого мало, крутой но хлам. Причем его дорого обслуживать в германии, а у нас европейки ваще золотыми будут. Сами фашисты с них в шоке, но покупают те у кого бабла много, т.к. едет она хорошо
 
Ну братцы просто тачко за 8 соток с правым рулем это не серьезно. Есть огромадная куча новых машин за эти деньги. Камрюхи всякие, авенсисы. Это новые машины. На них все покупается. Мне тоже не принципиально правый или левый. У меня 90 % стажа на правом руле, но все равно кажется, что 800 это много )))) Хоть какая она. Может она и супер пупер. Но долого сыльна
 
тем более что ходят слухи насчет проблем с постановкой на учет праворуких )) скорее всего это не сбудется, но блин мы в России живем, всё возможно ))) и будет очень грустно смотреть на Фугу после 5 лет езды, потому что ее уже не продашь )))