Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если хочешь, то привезу. Только у тебя МКПП, а от АКПП не подходит, но можно переделать.
некогда ждать, поеду искать.надо сегодня вопрос решить
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если хочешь, то привезу. Только у тебя МКПП, а от АКПП не подходит, но можно переделать.
некогда ждать, поеду искать.надо сегодня вопрос решить
У меня есть но он маленько сверху подтекает(( как раз на МКПП))
 
всё поменял.поставил новый SAT других нету нихера за такие бабосы(3000р).но он однорядный (хватило бы его) а был двурядный. кароче болтик крепления кожуха вентиляторов выпал и угодил между полем радиатора и этим кожухом. ну и протёр со временем там дырочку ,во как бывает.кстати где его можно запаять или заглушить пару трубок

P.S. чем отличаются радиаторы мкпп от акпп?
 
VAVANЫЧ сказал(а):
всё поменял.поставил новый SAT других нету нихера за такие бабосы(3000р).но он однорядный (хватило бы его) а был двурядный. кароче болтик крепления кожуха вентиляторов выпал и угодил между полем радиатора и этим кожухом. ну и протёр со временем там дырочку ,во как бывает.кстати где его можно запаять или заглушить пару трубок

P.S. чем отличаются радиаторы мкпп от акпп?
В низу 2 какие то тонки трубки (алюминевае) торчат сантиметра по 3, больше ни чего, как заметил я
 
На АКПП-щном радиаторе трубки охлождения АКПП идут, на МКПП его нет. Еще один минус этой коробки ))
 
Есть у кого троссик ручника который к колесу уже идет?
Nissan Maxima A32
 
Витек привет нужно очень срочно передний бампер, передние фары, капот, 2 передних крыла, срочно в течении 2-3 дней не больше, если есть то и телевизор. Че будет по деньгам, расчет сразу. Все надо на NISSAN CANI 1999 г.в. (цвет не имеет значения) Есть такое??.
 
Антон Н сказал(а):
Витек привет нужно очень срочно передний бампер, передние фары, капот, 2 передних крыла, срочно в течении 2-3 дней не больше, если есть то и телевизор. Че будет по деньгам, расчет сразу. Все надо на NISSAN CANI 1999 г.в. (цвет не имеет значения) Есть такое??.
Витек извини за суету, я позвонил, и вроде как они нашли на разборе то что нужно. Извини еще раз!!
 
Цифироводы ни кому сабвуфер не нужен, работал буквально 2 месяц. Покупал я его новый с магазина, состояние нового саба, прикопаться не к чему 100%, продаю вместе с проводами и регулятором басов с салона. Работает отлично динамик не хрипит не просажен 100%, за техникой слежу, ко всему оккуратен. Продаю так как забрал за долгии себе более мощный, кого заинтересовало могу скинуть фото. Да кстати чуть не забыл 3 тонны он будет стоить. Сразу говорю не пожелеете. :)
 
Мужики у кого нибудь не завалялся дома диск штамповка на 15 очень нужен при аварии литьё разрезало хер найдёшь такой диск,сейчас гоняю на банане...
 
Вот такой у меня красавец))
 

Вложения

  • 1-catalog_product-img-259824.jpg
    1-catalog_product-img-259824.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 1 177
Евгений Резанов сказал(а):
продам молдинг двери задней левой на А32 послерестайлинг, кому нужен звоните 8-905-099-5310


А что молдинги задних дверей отличаются друг от друга, тоесть молдинг левой двери отличается от правой???????????
 
Цефироводы где можно приобрести молдинг задней правой двери????
 
Антон Н сказал(а):
Вот такой у меня красавец))
Мужики ну че ни кому саб не нужен обсалютно новый, я посмотрел он еще на гарантии до конца мая))
 
Антон, ты бы приехал и забрал ветровики. Лежат уже неделю. Нету времени в Амур переться )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Антон, ты бы приехал и забрал ветровики. Лежат уже неделю. Нету времени в Амур переться )
Хорошо Вить, я завтра позвони и подлечу.))