Неее не Вадик. Стойки я б/у отдам с Юлиной машины. За контракт 5 рублей это смешно, тем более за 4 стойки. По остальным позициям я вроде никого не обидел.
 
Пружины задние со стойками. ТОЛЬКО НА СЕДАН. Цена 2500 в сборе за обе(пыльники целые). Б/у по России. Не бегут. Состояние вроде неплохое. Стояли на машине любимой. Ей поставлю на дня оригинал. Поменял из принципа.
Гулшитель оригинал без пробега по РФ. Под заказ. Состояние хорошее. Цена 4500 с учетом доставки до Омска. Обычных б/у нету. Можно конечно от А32 попробовать впиндюрить, но за данное заявление ответственности не несу.
 
Витёк (Цифиркин) ,а передние стойки контракт,которые ты себе ставиш,сколько стоят?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пружины задние со стойками. ТОЛЬКО НА СЕДАН. Цена 2500 в сборе за обе(пыльники целые). Б/у по России. Не бегут. Состояние вроде неплохое. Стояли на машине любимой. Ей поставлю на дня оригинал. Поменял из принципа.
Гулшитель оригинал без пробега по РФ. Под заказ. Состояние хорошее. Цена 4500 с учетом доставки до Омска. Обычных б/у нету. Можно конечно от А32 попробовать впиндюрить, но за данное заявление ответственности не несу.
а можно уточнить срок доставки глушителя?
 
Около 5-7 дней. Стойки ставлю контракт, но больше нету. Стоили передние 4000-5000. Всегда по разному.
 
Витек спасибо за стойки с пружинами, отдал как есть покупателю, теперь это его проблемы))))
 
Да не за что. Я не думаю, что у него с ними будут проблемы ). Они подружатся. Вот увидишь. Он тебе еще позвонит ))))))
 
срочно нужен шланг высокого давления на гидроусилитель руля А33 +79083198787
 
Люди, куплю колпаки на цефиру, мож у кого завалялись?))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Зачем пешеходу колпаки ))))))
Помнишь я тебе звонил по поводу цефиры для моего корефана? Он взял дрова за 160 тыр. даже без колпаков))))))
 
По любому дрова ))))У меня есть небольшая альтернатива колпакам. Пусть добавляет 25 тысяч я ему хорошее литье привезу с резиной сразу на 17 )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
По любому дрова ))))У меня есть небольшая альтернатива колпакам. Пусть добавляет 25 тысяч я ему хорошее литье привезу с резиной сразу на 17 )))
Слово небольшая нужно было большими буквами написать))))))))
 
Ребят, магнитолу никто не продает? тысячи за 2000-2500 забрал бы, если что-то более или менее есть :)
 
Есть магнитола у меня. Вот думаю продавать или нет. Хочу себе что нибудь по дороже. Магнитола JVC без флэшек. Модель не помню. Думал выставлять за пару рублей на город55.Модель её не помню, да и заморачиваться не хотел. Поёт хорошо. Все пашет на 5+ выход на саб есть. Но честно пока не нашел себе достойной замены. Как то заходил в ломбард. Дают 1200 за неё. Стало смешно, я и передумал её продавать. Короче как то так...
 
amigoSOS сказал(а):
Ребят, магнитолу никто не продает? тысячи за 2000-2500 забрал бы, если что-то более или менее есть :)
За 2500 мона и новую купить)))
 
я хочу с флешкой.. и более или менее нормальную )) такую мне кажется новую за 2500 не купить, если это не мистери с пролоджи ))) у меня пролоджи и стояла, вот я ее вчера продал нахер ) нашел на город55 alpine и pioneer, сегодня вечером смотреть буду, вроде отзывы ниче про них )