Бампер в сборе 8000(туманки, сабля и ещё 2 усилителя) там их как бы 3 всего стоит. Под заказ 12-14 дней. Отдельно есть силуминовый и пенопластовый сейчас в наличии цена за оба 3500
Дверь задняя 5500 в сборе под заказ 3-4 дня
Фары передние галоген по 2500*2=5000, при условии, что с бампером возьмёшь вместе.
Суппорт 2500 под заказ 2-3 дня.
Крыло заднее 9500 под заказ 2-3 дня тоже.
8-913-648-84-48
 
Я могу привезти, но у меня рейки не дешево выходят на А33. Закуп дорогой. Если дешевле, чем 6000-6500 не найдешь, то привезу. Рейка в сборе с тягами и наконечниками будет.
 
нужен поддон на двигатель. У кого есть и какая цена? Свой пробил об камень в снегу, благо масло капало, успел до дома доехать без последствий.
 
VdovinEA сказал(а):
нужен поддон на двигатель. У кого есть и какая цена? Свой пробил об камень в снегу, благо масло капало, успел до дома доехать без последствий.
завари полуавтоматом и все
 
цефиро55 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
нужен поддон на двигатель. У кого есть и какая цена? Свой пробил об камень в снегу, благо масло капало, успел до дома доехать без последствий.
завари полуавтоматом и все
Да не, это колхоз + вмятина приличная осталась, ее все равно нормально не выправишь. нужен целый поддон
 
А это китай или ориг. и где можно его приобрести,срочно .
В машине то горячим дует то теплым,когда теплый соответственно в машине холодно,и еще подскажи когда его менять антифриз сливать?и по времени скока????
Заранее спасибо.
 
Менять Леха в любом тех центре. Антрифриз сливать надо ( Меняется в течении 5 минут если антифриз слитый. Оригинал стоит около 1000-1200.
 
Витек, привет!
Скажи насколько реально найти блок реле, который под капотом, межу АКБ и радиатором?
 
Ищется не спешно до весны следующее :
1. Замок багажника
2.Пластиковые молдинги на двери по обе стороны белого цвета
3.Задняя оптика - которая на дверь багажника инсталлируется. возможно целиком альтернативная
кузов а32 . Как всегда лучше по дешевле . У кого что есть прошу предлагайте будем торговаться)))
 
kirill_z сказал(а):
Ищется не спешно до весны следующее :
1. Замок багажника
а у тя личинка замка сломалась?
 
Куплю стойки (амортизаторы) капота для А32 кузова 1996 г.в.. Разборы штук 15 обзванивал- нету, от тазиков не подходят. Мож завалялся у кого.