Дорогое это удовольствие оригинальные ставить, даже б/у. В среднем 1200/штука.
 
Если есть б/у, съездий на разбоки с примером, мне так подобрали.
Я покупал на герцена в сервисе за масумой, еще были на ул. Омской не помню как разбор называется (за омским пасадом).
Короче подберут если есть пример. А от тазиков подходит только нужно дорабатывать... капот!

2 года назад ценник был 800 р. за шт.б/у сейчас мож и 1200.
 
Я могу привезти за 2500 пара. Если не найдешь дешевле, то набирай 8-913-648-84-48.
 
2500 это люто...буду подбирать похожие на разборах
 
smart55 сказал(а):
Laborant сказал(а):
Куплю стойки (амортизаторы) капота для А32 кузова 1996 г.в.. Разборы штук 15 обзванивал- нету, от тазиков не подходят. Мож завалялся у кого.

завалялись
smartys@ya.ru
Ценник в студию! За пару иль за штучку....
 
Витек, где-то можно найти пластик на левое боковое зеркало, или только в сборе продается?! Или может у кого завалялось в гараже?! )))))
 
Привет, Витек!!! Жаль!!! Ну сейчас подкоплю и буду брать!!! )))))))
 
Ребята срочно нужен моторчик печки на A32, все магазины обзвонил нету!HELP. SOS!
 
От десятки подходит,у меня стоит года 2 ,нормально работает .Как вариант
 
леха 99 сказал(а):
От десятки подходит,у меня стоит года 2 ,нормально работает .Как вариант
Эх ты ))Обвес значить ты оригинальный купил, а мотор печки людям советуешь от 10-ки ))). Не порядок...
Макс набери меня ещё раз. Есть вариант тебе помочь, но временный.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
леха 99 сказал(а):
От десятки подходит,у меня стоит года 2 ,нормально работает .Как вариант
Эх ты ))Обвес значить ты оригинальный купил, а мотор печки людям советуешь от 10-ки ))). Не порядок...
Макс набери меня ещё раз. Есть вариант тебе помочь, но временный.

Витёк, спасибо! Я сегодня уже на разборе кое как нашел за 2500!
 
Да он мне достался от предыдущего хозяина,летом мыл радиатор печки и увидел,а так как печка нужна человеку вот и посоветовал.
 
леха 99 сказал(а):
Да он мне достался от предыдущего хозяина,летом мыл радиатор печки и увидел,а так как печка нужна человеку вот и посоветовал.

Спасибо за помощь! В зимнее время года ездить по городу в поисках моторчика, протирая рукой стекла чтобы хоть как то ориентироваться в движении все методы хороши!
 
Да я ж пошутил Лех. Конечно в качестве замены на 2-3 дня можно, но постоянно ездить как то хйу его знает даже...