Витек, был в командировке не было возможности на сайт зайти, скажи на Теану бампер 10 тыр с туманками и молдингом? есть фотки?
 
Евгенчег сказал(а):
Заезжай на рынок,посмотришь тачку мою)
Да видел уже в понедельник на базаре, проехал мимо - чуть в ларьки не врезался)))
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
не,все нормально:)Забрал машину после кузовного ремонта.Теперь мухобойка не нужна!:) Заберите,а?
Вот бы ты меня обрадовал что она БЕЛАЯ - заберу сразу, а то черную на белое...... эх..)))
Давай на выходных примерим...
 
Есть вот у меня сабвуфер Audiobahn без динамика(12 дюймов), мешает только в гараже, да пыль собирает... Кому нужно, звоните - отдам задаром))) +79087988993
 
Мужики извините если снова поднимаю вопрос, много разговоров шло о литье, и много споров, какое литье (размеры), и какая резина (размеры) встанет на Макса 32. Если можно то ответте на 100%. Спасибо))))) Чуть не забыл литье на 16
 
Антох, ну вот я позавчера поставил диски на 16 с резиной 215 на 60.. без проблем всё подошло, ничего не задевает при полном повороте руля ) только у меня задрана машина немного, но тем не менее думаю этот размер подходит без нюансов и можно на 17 ставить ))) если хочешь - можешь посмотреть как подошло, я в центре и в нефтах обитаю ))
 
Антон Н сказал(а):
Мужики извините если снова поднимаю вопрос, много разговоров шло о литье, и много споров, какое литье (размеры), и какая резина (размеры) встанет на Макса 32. Если можно то ответте на 100%. Спасибо))))) Чуть не забыл литье на 16
Знаю людей у которых литье на 18 стоит и ни чё, езьдят
 
Все зависит сколько у тебя денег и чего хочешь получить в результате, исходя из этого надо подбирать диски и шины.
Я вот поставил себе диски на 17" и доволен как слон, нравятся больше чем те которые были, да и едет повеселее, правда потому что резина низкая (215/45/17).
Если что звони, помогу чем смогу есть и диски и резина в городе дешевле не найдешь
 
Спасибо мужики всем спасибо, пригодилось все :D .
 
Stazzz83 сказал(а):
Все зависит сколько у тебя денег и чего хочешь получить в результате, исходя из этого надо подбирать диски и шины.
Я вот поставил себе диски на 17" и доволен как слон, нравятся больше чем те которые были, да и едет повеселее, правда потому что резина низкая (215/45/17).
Если что звони, помогу чем смогу есть и диски и резина в городе дешевле не найдешь
я если че подлечу до тебя Стас, тем более знаю где работаешь
P.S. сфотаю еще раз тебя)))
 
amigoSOS сказал(а):
Антох, ну вот я позавчера поставил диски на 16 с резиной 215 на 60.. без проблем всё подошло, ничего не задевает при полном повороте руля ) только у меня задрана машина немного, но тем не менее думаю этот размер подходит без нюансов и можно на 17 ставить ))) если хочешь - можешь посмотреть как подошло, я в центре и в нефтах обитаю ))
А в нефтах где именно?) Я завтра часов с 6 вечера до 11 вечера буду в районе Консума)))
 
Антох, запиши мой номер - 8-913-619-7997, я в 18 заканчиваю работать у цирка, потом помотаюсь по центру и думаю около 22 поеду в нефты, давай созвонимся ))
P.S. Стас, диски у тебя ваще лютые, я мельком седня утром увидел, моноблоки если не ошибаюсь? ))