Shurup ты по з/ч где пропал ? Люди просят, я не отдаю. Для тебя держу ведь. Набирай меня 8-913-648-84-48. ЕвгенчеГу даже отказал, так как тебе обещал. Уже всё давно лежит. На форум заходишь, а на сообщения мои не отвечаешь (. Жду звоночка.
 
Витек что там про airbag ничего интересного нет
 
Вить, помнишь я спрашивал у тебя отбойнички капота те что на крыльях стоят, не появились?
 
70 рублей они стоят новые, но у меня пока не появилось. Не привозил пока мордашек больше.
 
Мужчины, продается распорка передняя за тыщупятьсот и, наверное, японческий прямоточный глушитель. Пока стоит на машине.
 
Stazzz83 сказал(а):
Мужчины, продается распорка передняя за тыщупятьсот и, наверное, японческий прямоточный глушитель. Пока стоит на машине.
Привет,Стас)Что за распорка,почему в бортовике нет?)А банка то чем не устроила??Рычит?
 
Жень, распорку купил давненько, ваще забыл про нее. Ща просто другая потолще подвернулась.
А по глушителю, нашел бампер и думаю с двух сторон выхлоп сделать, соответственно надо 2 одинаковых.
Рычит он не громко, учитывая что нет катализатора, а с каталиком ваще шептать должен.
 
Стас,надо глушак в живую смотреть)На Бударина подъедешь?Или,в принципе,могу к тебе на работу заскочить сегодня...
 
я сегодня на чередуху днем поеду. а вечером в принципе на бударашку могу заскочить
 
Давайте вечером на Будэ. Я тоже хоцу послушать... Стасян давай на будэ часов в 21-00. Чайку пивнём.
 
roman 55 сказал(а):
Всем привет.Срочно нужен передний левый ветровик, крепиться на двусторонний скотч.тел 89081100165
Есть оригинал левый и оба задних за все 1000
 
kb8 сказал(а):
roman 55 сказал(а):
Всем привет.Срочно нужен передний левый ветровик, крепиться на двусторонний скотч.тел 89081100165
Есть оригинал левый и оба задних за все 1000
Мне задний правый нужен, можно скооперироваться.
 
Витя! ты наверное и не помнишь как сказал что моему крылу ничего не поможет и щель между ним и капотом исправить нельзя. вот ты не помнишь а я мучаюсь! Я у тебя крылья припалил в гараже ) че стоит?
 
Стоп ) Я не говорил, что нечего не поможет. Я сказал, что надо делать его. Снимать, выправлять делать зазоры. Ты меня не так понял, а крылья у меня есть )Вчера 25 штук в ростиксе купил )))
 
Здарова Витек че там запчасти то далеко,а то надо с жестянщиком еще договориться,а времени мало работа горит
 
А мне пжалста озвучте цену на хрустальные туманки
 
Туманки 3800/пара. По з/ч Костян уже думаю 2-3 дня и будут тут.