Вопрос,а от каких моделей ниссан,ещё может подойти мне такой замок?а то я только на цефирик и спрашиваю
 
Не ребят. Это мне летная нужна. Кстати литье есть оригинальное, как спицы. Заводское Цефировское. Цена 5 рублей за все 4 диска. Если кому интересно, то забирайте. ФОток правда нет, но состояние по истине хорошее. Если че со мной связь 8-950-335-77-22.
Сегодня купил магнитолу и колонки. Пока тема с сабом актуальна. Но завтра возможно будет обмен на запчасти, и тоже будет не актуально.
 
Кстати никому Демон не нужен свежий ? ))))200 тысяч всего.))))у меня тут завалялся.
 
Teplotexnik сказал(а):
Вопрос,а от каких моделей ниссан,ещё может подойти мне такой замок?а то я только на цефирик и спрашиваю

Я также по началу искал цоколь для заднего фонаря. Искал именно от Цефиры. Пока жизнь не заставила включить мозг и перебирать все цоколи от Ниссанов ))
Я ездил на разбор у Таксопарка (около военного городка). Нашел! ))
 
Ну у меня чё то не много поздновато мозг заработал,придется ещё раз все разборы объездить)))))
 
Teplotexnik сказал(а):
Ну у меня чё то не много поздновато мозг заработал,придется ещё раз все разборы объездить)))))
В YCOXAMU заскочи, та которая на левом, с метромаста сразу на право потом метров 20 и еще на право а там увидишь. Я там сегодня был, там всякой х...ни много и бардочки и полочки и всяко всякое
 
Большоее человеческое спасибо,завтра прокачусь до туда
 
Всем привет!
есть насос гидроусилителя №49110-0M000
подходит на Nissan AD (Y10), Nissan Sentra (B14X), Nissan Sunny (B14), Nissan Sunny Wagon (Y10) и Nissan Wingroad (CY10)
на двигатель GA15DE
продам за 2 000 руб или поменяю на насос гидроусилителя на Nissan Cefiro A32 двигатель VQ20
на разборах узнавал 2500 - 3000 руб такой стоит, может кто знает кому надо
 
Teplotexnik сказал(а):
И там нет...говорят мелочью не торгуем :(
Блин та дох...а мелочи было всякой, интерестно!
 
Teplotexnik сказал(а):
DesantniK-242 сказал(а):
Teplotexnik сказал(а):
И там нет...говорят мелочью не торгуем :(

Так ГОША же продает Цефиро 33 на разбор!!
Rebus продает!!

У них 100% были или есть!

Rebus, ГОША-а это кто такие?

Форумчане это )))

Смотри в разделе ПРОДАМ
 
Ребята 1к квартира не кому случайно не нужна
 
mak80 сказал(а):
Ребята 1к квартира не кому случайно не нужна
Продаешь или сдаешь? Если бы снимать я бы подумал :) а где она у тебя находится?
 
есть у кого штатный мафон на А33 с работающим СД приводом?
 
Мужики где в Омске можно купить карбонувую пленку, и по чем Витек у тебя ни где не завалялась? (Вить надо словится на счет расета).