Народ, не у кого нет случаем защиты двигателя, моя поистрепалась совсем. Собственно ее вообще почти не осталось, нужно оочень. на разборах грят редкая хрень, может и не придти никогда(
 
Ребят лучше не брать металлическую защиту. У неё не энергопоглощающая сталь. Ищите пластик. В Омске можно взять. Цена не малая, но можно. Я занимаясь з/ч и я живу во Владивостокской барахолке и на Японский аукционах для себя лично купил защиту за 2000. В Омске за все 4 куска могут попросить и больше. Боковины подходят от А33, а нижняя часть нужна родная. Я могу привезти кусок на А32 левый нижний за 1200.
 
Мне самому надо Юле на машину правый. У меня бля лежит 2 комплекта. Сами не ставим и другим не даём. Только до второго комплекта не хватает кусочка правого нижнего. Буду искать в Омске по приемлимой цене. Если кто найдет дешевле, чем 1000 за кусок, я заберу )
 
Я конечно заеду в аларм, но врятли буду ставить шерхан. Сильно много плохого про него прочитал. И при автозапуске по любому обходят иммо. Вопрос только как!
 
тоже думаю на счет сигналки...у меня на бывшей стояла стрлайн А6, неплохая, но уже давно устаревшая. Склоняюсь на старлайн, не подводила. А в аларме ценик на установку дирут по полной, 3400! у них я ставить точно не буду. и скидку даже на установку не делают если сигналку у них бирешь.
 
Stazzz83 сказал(а):
я покупал и ставил на оптовке, проблем нет
Какой ЦЕННИК Стас? Собираюсь Папе ставить, ....
 
Ребята, срочно ищу зимнюю резину: шипы 215 55 R16 в хорошем состоянии и\или штамповку на цефиру-33 (хз есть ли разница) 15ую. Рассмотрю любые предложения, телефон 8-9О5-923-711О. Думал не придется зимой в Омске находится, раньше не позаботился :(
 
Точно не помню в прошлом году ставил. Кажется около 4,5 вышло, но сразу скажу делал через знакомых, поэтому почти по себестоимости.
Выбирал по принципу чтобы был автозапуск по времени и температуре, и что-нибудь ненавороченное чтобы меньше глюков было.
Что касается безопасности- это чисто условно, т.к. хороший охранный комплекс стоит космических денег, да и сомневаюсь, что будут красть авто 98-го года выпуска.
стоит какая-то Пантера, устраивает полностью по функционалу и глюков пока не замечено.
 
shorn сказал(а):
Ребята, срочно ищу зимнюю резину: шипы 215 55 R16 в хорошем состоянии и\или штамповку на цефиру-33 (хз есть ли разница) 15ую. Рассмотрю любые предложения, телефон 8-9О5-923-711О. Думал не придется зимой в Омске находится, раньше не позаботился :(

Не актуально, пришлось потратиться на новую резину
 
Омичи, смотрите, что приехало. Показываю, чтобы потом не говорили, что в регионы отправил, а своим нечего не отдал. Вот список. Всё в убитом состоянии. С пробегом по ЧК и Амуру )))
Сегодня приехало небольшая кучка з/ч. Итак, что имеем:
Оптика задняя хрусталь А32 6000 комплект. Есть с небольшими сколами на это делаю неплохую скидку
Бампер А32 рестайл, встаёт на дорестайл один в один. В сборе с туманками, бокосветами и усилителем. Цена 7800. Темно-зеленый, белый, серебро
Капот А33 серебро под полировку 9000
Стойки передние в сборе с пружинами 5000 пара
Стойки задние в сборе с пружинами 5000 пара
Крылья передние 5200 пара серебро, темно-зеленый, перламутр белый
Радиатор основной А32 4000
Радиатор основной А33 4500
Радиатор кондиционера А33 2500
Телевизор А33 4000
Фары передние А33 оригинал 6000 пара, состояние новых
Компрессор кондиционера 4500 состояние идеальное пробег 37 тысяч
ДЗ, КХХ по 2000 состояние близко к новому
Катушки зажигания 1000/шт состояние новых
В дороге ДВС VQ20DE A32 состояние отличное. Пробег 30 тысяч. Аукционный. Без навесного. СПЕЦцена 19900. Доставка в любой регион 1000 рублей. Сроки 3-7 дней. Едет всего 1 шт.
Решетка радиатора А33 1800 оригинал, вертикальные полосы
Рейка рулевая А32 4500
Стартер А32 4000
Диски тормозные 1000/шт ограничено
Ступица передняя 1500/шт ограничено
Привода 5000/пара VQ20DE ограничено
Крышка багажника цвет черный под полировку 3000
Туманки хрустальные ТОЛЬКО НА А32 рестайл 4000 пара
Щиток приборов А32 рестайл с красными стрелками 2500
Туманки А33 рестайл серебристого цвета. 3000 пара. Оригинал.
Бампер передний ТЮНИНГ. Небольшая трещина снизу длиной 3-4 см. Очень редкий бампер цвет белый с решетками в сборе. Цена 9500. Крестиком обозначено место трещинки.
Рычаги 5000 пара.
Всё без пробега по РФ. Всё оригинал.
Отправка в регионы.
8-913-648-84-48


 
Всем привет,
Если интересует, есть детальки на цифирика 32.
1. диски железные (15") с летней резиной и колпаками (оригинал NISSAN) - 4 шт, износ резины 10% NEXEN, 60% Bridgestone.
2. Зеркало левое с максимы 32.
3. решетка радиатора (класска)
4. привод антенны (моторчик с механизмом).
5. соленоиды на AKPP (все 5 штук, полностью рабочие)
6. Уплотнительные кольца на соленоиды - 31526-41Х09 (очень редкая вещь).
7. кольцо уплотнительное на колодку АКПП (вход эл. проводки в АКПП) - 3152631Х12 (очень редкая вещь).
8. Дверные петли.
9. Замок дверной левой передней двери + проводка.
10. Рычаги на подвеску (левый и правый).
телефон - +79039821216
 
mak80 сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
mak80 сказал(а):
б/улитые колеса оригинал с б\у резиной 195\65\15 в комплекте ни кому не надо
п.с. как весной снял летом продал машинку а колесики валяются
Скока денег Андрюха?
хотелось бы 8 я тока диски за эти деньги в свое время брал но рассмотрю все предложения
повторюсь еще разок заберите колеса
ТОРГ :D
 
на городе есть вчера звонили если сегодня не заберут может выложу сюда
а так б\у зимний вариант :D