Андрей, как новые колеса?
 
отлично правда еще не полностью испытал снега то нет а на льду вроде держат и не шумные
 
проданы колеса
 
народ не у кого случайно насос ГУРа не где в гараже не заволялся????
 
Завалялся ? ))). Такие вещи не заваливаются. Их покупать нужно. Завтра-после завтра будет у меня ГУР А32. Цена будет 4000.
 
Витек.
Достань мне полный комплект ковриков для цефирика, только с хорошим ворсом, примерно как у коврика, который я у тебя купил.
Хорошо?
 
Вопрос наверное к Витьку, в большей степени. Есть ли у кого втягивающее? а то у мене барахлить начинает, кЕтай блин.
 
У меня полный комплект ковров от А33 остался, ремни генератора и кондёра, а так же пыльники на задние стойки, еще хром на 17 есть.
 
Димон, сколько Лен, сколько Зин ))))Давно тебя не было. Как поживаешь однако ?
Стас, втягивающего нннету. Стартер будет через 2-3 дня. Я отдельно к сожалению не смогу(ты это знаешь) Стартер теряет свою ценность тогда. Поспрашивай в темах о разборе машин. Может они отдадут. Стартер 4000 будет стоить.
 
втягивающее лучше новое братью закажи в экзисте. на а33 вот это подходит "Cargo 135287"
 
Привет Витёк, все хорошо, занят любимым делом. Сейчас думаю взять прицеп эвакуатор вот и думаю будет спрос или нет, как вы думаете? Допустим если сумма эвакуации будет стоить 600 руб в час.
 
Даже если будет 800 рублей, то очень спрос будет, главное прорекламироватся грамотно. Мне вот надо было на днях эву, так мне знакомые за 900 дали на 1 час машину, а вообще по городу в среднем от 900 до 1300/час.
 
Димон появился :)
Где твое СТО? Или не доделал еще?
А то может заскочил бы по пути как-нибудь.
 
Привет Лёша, СТО пока еще строится, не ожидал что так много денег заберет, но думаю к осени откроется!!! А так пока в трех гаражах ))))
 
PARTIZAN55 сказал(а):
У меня полный комплект ковров от А33 остался, ремни генератора и кондёра, а так же пыльники на задние стойки, еще хром на 17 есть.
мне бы один водительский.
 
сколько денег, предлагай?