2500 за 19-ую широкоформатку 0))))Устроит ? хоть завтра заберу )
 
Я продал один коврик VdovinEA за 300 рублей ))Вот вам ориентир ценовой. Но я не жадный.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я продал один коврик VdovinEA за 300 рублей ))Вот вам ориентир ценовой. Но я не жадный.
Спасибо за коврик, очень доволен. Не забудь про комплект ковриков, я буду ждать. Только, пожалуйста подбери с хорошим ворсом.
Слушай. У тебя хорошие пружинки задние есть?
 
Витёк забирай!!!
 
Мужчины есть кайфовые аккумуляторы по халяве, звоните если кому надо
 
мне надо на 9ку с прямой полярностью, 60Ач! сколько стоит?
 
А Оригинального литья на 15 ( аля BBS) или 16(пятилучевое) ни у кого не завалялось???
 
МУЖИКИ, НУЖЕН КАПОТ СРОЧНО НА А33 ПОД ПОКРАС ИЛИ СЕРЕБРО И БАМПЕР. Если есть возьму до 7000 рублей за капот и 4000 за бампер. Если нет скажиет где найти
 
товарищи есть у кого или кто может знает где взять глушитель Fujitsubo, за реальные деньги
 
прогорел напрочь стык на глушителе там где труба соединяется с банкой. (в районе бензобака).
что можно сделать? на сто посоветовали поискать эту часть на разборе, но я не думаю что там такое найдется.
 
а если надумаешь все же его поменять, старый я у тебя могу купить...У меня ваще глушителя нет :D
 
Он тебе не подойдёт Вова. У него еще и ДД мотор. Тот ваще с двумя насадками на выхлоп идёт. Да и от А33 не подходит. Там изгиб другой.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Он тебе не подойдёт Вова. У него еще и ДД мотор. Тот ваще с двумя насадками на выхлоп идёт. Да и от А33 не подходит. Там изгиб другой.
вах...вах...вах..где же мне глушительвзять...может у кого есть банка от 2-2.5 мотора
 
Дефицит. Приезжайте за мордой )))Крыло сегодня посмотрел осталось одно левое и 2 правых. Закон подлости ) Капот кстати продал тому же, кому и обещал. Так что есть все, что говорил окромя капота. Вовик просьба. Вы если скините машину перекупам, то скажи, что у меня есть з/ч