цефиро55 сказал(а):
думаю можно это дело заварить....
тогда подсказывайте где у нас в Омске есть наш west side customs, где мне там все заварят и переделают?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Дефицит. Приезжайте за мордой )))Крыло сегодня посмотрел осталось одно левое и 2 правых. Закон подлости ) Капот кстати продал тому же, кому и обещал. Так что есть все, что говорил окромя капота. Вовик просьба. Вы если скините машину перекупам, то скажи, что у меня есть з/ч
да сейчас страховая оценит и сделают все дела чтобы можно было ей заниматься, будем думать. Возможно продадим так как есть. Вить ты не переживай, я всех клиентов к тебе отправляю, только не знаю звонят нет? по капоту к тебе отправлял человека
 
витек привеисивую.можешь найти ноу-скат на А33 1999г.И что в него входит.и конечно цена
 
По скату уже сказал вроде цену.
Вовик по капоту никто не приезжал в ближайшие 3 месяца с Омска. В Омске всего 1 капот продал и то на а33. Хорошо. Думайте. Думаю решим с вами.
 
cefiro воды я бы хотел от вас помощи нужен радиатор отопителя(тобиш печки) кто чем может помогите очень срочно .Заранее спасибо !!!!
 
петр сказал(а):
cefiro воды я бы хотел от вас помощи нужен радиатор отопителя(тобиш печки) кто чем может помогите очень срочно .Заранее спасибо !!!!
только разборы,ну или лучше к Цифиркину обратись)
 
извините а кто такой цифиркин или так приорал :LOL:
 
я просто новенький на форуме не в курсе че почем как то так . ну проблема осталась прежней очень нада радиатор обзвонил все разборы нету только под заказ в новосибирске!
 
добрые люди где купить стойки на капот хотябы одну б/у вторая есть. на 32 кузов
 
Нужны 2 свечи и 1 наконечник на А33 двигатель VQ20 есть у кого нибудь? :(
 
Стойки на капот если надо, то приехали. Цена новогодняя 1600/пара
 
Приезжайте, только 3, 4, 5 числа. В любое время в привокзальном поселке. Адрес ул. Карлова 37. 8-913-648-84-48
 
Нужен основной радиатор на A32 где можно купить?
 
У меня есть. Оригинал без пробега по РФ. Состояние нового. Цена 4200
 
продам на А33: насос гидроусилителя руля радиатор на печку генератор тормозные суппорта внутренности насоса ГУРа(барабан с лопастями в упаковке) генератор(треб ремонта) 89083198787