есть немного барахла с А33. отдам за самовывоз.

насос ГУР - гудящий, но можно отремонтировать ремкомплектом
радиатор. сверху лопнул. хз. может кто-то и отремонтирует
стартер - сгорел якорь. в принципе заменить якорь и он снова в строю
 
Парни кому нежен передний бампер А32 послерестайл, цв. белый) стоп задний левый тоже послерестайл.
 
День добрый, нужны вставка на крышку багажника рестайлинговая, правая птф дорестайлинговая. Если у кого есть,куплю,очень надо))))))))если что,8-913-68-54-228,тут редко бываю.
 
Ребята есть у кого кое что по железу, интересует левое крыло, передний бампер, левая передняя стойка, все контрактное нужно в хорошем состоянии для себя. В аварию попап, мордочку подпортили(
 
Пацаны у кого есть ковер на пол родной цефировский ??? СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны у кого есть ковер на пол родной цефировский ??? СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО
да, Вить, стыдно мне стыдно что я тебе его вез два месяца, стыдно. Но что поделать, ты бы сам приехал за ним да забрал, дел много просто, даже пообедать нет времени ни то что коврик везти, ну если надо привезти могу на выходных
 
) Привези если не трудно. Я же не бесплатно прошу. З/ч которые тебе нужны есть у меня все.
 
хорошо, завезу) дело то не в деньгах..а во времени
 
Парни, может есть у кого нибудь молдинг на заднее левое крыло послерестай, цвет не имеет значения?
 
Ребята, может у кого есть с ломаное зеркало на цифирика 32, главное что бы электронная часть бала целая. Сломался самовосстанавливающийся резистор и теперь зеркало не складывается. Куплю. +79659883706
 
Парни,нужен ветровик на заднюю правую дверь на А32?Есть у кого?!
 
Я живу в нефтяниках, в районе ермака, обычно после 19-00 дома. Или можно на работу с 9 до 18 на 5-ю кордную 1к 1
 
Товарищи, продается прямоточный глушитель, привозил из Японии, не сильно громкий, а если оставить катализатор, то будет немного громче стока.
Цена 6000 тыр, если кому интересно скину фотки.