Срочно куплю маховик для А33
892369997семь девять
 
Друзья, может кому нужен главный натяжитель цепи ГРМ? У меня есть оригинальный новый "муха ни сидела". Звоните 89659883706. Отдам по цене ниже рыночной.
 
Кому-нить может нужен датчик коленвала на а32? )) а то у меня валяется и хз чО с ним делать )))
 
Есть рабочая катушка зажигания на задний ряд (который ближе к водителю). Продам за 500р (в реакторе новая стоит 1900 примерно). А33
 
amigoSOS сказал(а):
Кому-нить может нужен датчик коленвала на а32? )) а то у меня валяется и хз чО с ним делать )))
Привет, мне нужен датчик коленвала))
 
Ребята, Пацанчик так и не приехал за решеткой радиатора, так что она продается.
 
Привет, Иля, звони мне 8-9I3-619-7997, дешево датчик отдам ))
 
Ребята привет!
Может кому нужна резина (лето) "за даром".
Можно на отжиг, но при бережной езде можно еще сезон и откатать...
BRIGESTONE POTENZA GIII (205 60 15).
1 колесо - нормальное.
2 колесо - стоит один жгут.
3 колесо - стоит два жгута.
4 колесо - стоит камера (при желании можно отремонтировать, просто была камера - вставил, бесплатно).
Лично я накатал на них 8 000 км, (ездили не только по городу, но и по области, трасса + 1200 км в Боровое).
Абсолютно бесшумная и мягкая.
Цена вопроса 1500р. за комплект.
Фото можно посмотреть тут: http://www.avito.ru/items/omsk_zapchast ... _103620609
8906993585девять - Андрей
 
Сколько денег ? Колпаки есть ? Тебе резина зимняя нужна или дорого ?
 
Витек, за сколько продашь климат-контроль с макса?
 
В смысле ? у тебя есть и надо, чтобы я продал по своим каналам или ты у меня хочешь с машины снять ? ))
 
Снять с твоего макса или привести под заказ. И еще, много там нужно переделывать что-бы на мою машину поставить? И какие новые функции?
 
Поговорили ))Не нужная это весч в принципе в России. Если есть, то хорошо, а если нету, то и фиг с ней )
 
Телефон разрядился у меня просто, поэтому и оборвалась связь