Семен Паутов сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Товарищи, надо кому нормальный мафон AVH-P3400DVD.
Новый, 3 раза из коробки доставал, покупал в Аларме.
Отдам на 1-2 дешевле чем там.
за сколько отдаш
10
 
Витек, сколько будут стоить у тебя подушки двигателя нижнии обе? И какое состояние?
 
Жень, не будет. Я их отправляю сразу в регионы. Люди спрашивают и тут же забирают.
 
товарищи, а не завалялось-ли у кого поломанного электро-кресла, интересует вот такая деталь:
https://dl.dropbox.com/u/18637991/2012- ... 2.47_2.jpg
не обязательно в которую входит моторчик, можно с другой стороны.
это механизм, передвигающий сидение вперёд-назад ...
 
И какой выход? Покупать на экзисте за 7 000? Может есть что посоветовать? примерно цену скажи пожалуйста.
 
Мужчины, что за 10 тыр не нужен никому крутой мафон чтоли?
Соусем новий, даже муха нэ сыдела!
 
На разборах звонить. У меня все проданы. Очень большой спрос на них сейчас.
 
НУЖЕН КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЯ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ МОЖЕТ У КОГО ЗАВАЛЯЛСЯ
 
Купить новый от 10ки Бош. С сопротивлением 4-10 Ом по моему. Это номер датчика 006. Семен у тебя Caps Lock запал ? )Мы все умеем читать нормальным шрифтом.
 
Там в том же реакторе можно это сделать на 13-ой северной. Там 1 провод перепаять надо.
 
Подскажи еще датчик расхода воздуха где взять по дешевле и влияет он сильно на динамику авто
 
Очень влияет на динамику авто. Он же считает кол-во подаваемого воздуха в момент воспламенения, а лямбда контролирует процесс обогащения. У меня нету расхода воздуха на А33. Под заказ 3000 оригинал. Думаю можно в городе найти его. Смотри сам. Под заказ 15 дней ехать будет.