Привет. Нету бокосвета на дорестайл (
 
Нужен геныч на 32 кузов VQ20 У кого есть цена вопроса?
 
Мальчики и девочки, нужен передний левый ветровик А33....че я как лох блин....мож у кого завалялся?)))
И еще пластиковая крышечка на расширительный бачок...где искать?
 
Привода, Настя, привода меняй. В топку внешний вид ))Ездишь, как "ЛОХ", хрустишь ) Или типа, Не грусти, похрусти ? ))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Привода, Настя, привода меняй. В топку внешний вид ))Ездишь, как "ЛОХ", хрустишь ) Или типа, Не грусти, похрусти ? ))
да да да....в топку ветровик...жду зарплату и перестаю хрустеть)))) ей богу как лошара)))) аж стыдно)))
 
Есть у кого нибудь антенна которая на заднем крыле или шток антенны, РАБОЧИЙ? 32 кузов
 
shef_all сказал(а):
Есть у кого нибудь антенна которая на заднем крыле или шток антенны, РАБОЧИЙ? 32 кузов
Если не сильно торопишься, то я планирую в течение месяца снимать свою.
 
Stazzz83 сказал(а):
shef_all сказал(а):
Есть у кого нибудь антенна которая на заднем крыле или шток антенны, РАБОЧИЙ? 32 кузов
Если не сильно торопишься, то я планирую в течение месяца снимать свою.
Не сильно тороплюсь, просто нечайно ударил по ней и она изогнулась, теперь работает только на макс. Сколько денег хочешь?
 
нужны туманки А33, или подскажите кто занимается восстановленим сколов и трещин на них?
 
Всем привет. Нужен штекер на лампу передней фары Н4. А так же на задний стоп сигнал,цоколь 2шт.
 
Привет Витёк (Цифиркин), нужны задние стойки, и суппорта задние, или ремкомплект на них.
 
Привет. Суппорта 5500 пара. Стойки задние под заказ только. 3000 пара Фабричный Китай(типа Каябы или Токико). Оригинал 5000 пара в сборе с пружинами контракт. Доставка 3-4 дня.
 
Вова тебе штекера нужны ещё ? Валяются у меня в машине уже дня 3 )