Привет. Целиком только зеркало. 2200 цена. Состояние хорошее. Вожу в машине )).Человек хотел взять, да пропал.
 
VdovinEA сказал(а):
Витек, нужно левое зеркало на цефирика, а лучше корпус.... трасса, мать ее. Сколько стоит и в каком состоянии?
Жень, зеркало то надо ещё ? Держу для тебя. Вожу в машине.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витек, нужно левое зеркало на цефирика, а лучше корпус.... трасса, мать ее. Сколько стоит и в каком состоянии?
Жень, зеркало то надо ещё ? Держу для тебя. Вожу в машине.
Да да, я сегодня только приехал. Планирую завтра к тебе забуриться за зеркалом.
Витек, ты расскажи как в них обогрев вмонтировать - я плакал без него.
 
Зеркальный элемент надо снимать. Могу подсказать где можно сделать подогрев, точнее купить элементы с подогревом, но не очень бюджетно это.
 
Ребят как то просил говорили через время появится, нужна антенна на А32 или шток с тросиком в рабочем состоянии. Если есть у кого пишите готов купить!
 
Друзья, нужен зеркальный элемент или зеркало на худой конец, левое А32!!! Может у кого завалялось?! )))
 
Всем здрасте!

Продаю ласточку, цена снижена, пока не ушел авто который я хочу
http://omsk.drom.ru/infiniti/i35/11088118.html
Звоните пишите, все расскажу.
 
Pahanchik сказал(а):
Друзья, нужен зеркальный элемент или зеркало на худой конец, левое А32!!! Может у кого завалялось?! )))
Ключевая 37 кор 3 ТАФ. Я там заказывал-600руб за зеркало(линза)срок-1сутки.
 
kollega сказал(а):
Pahanchik сказал(а):
Друзья, нужен зеркальный элемент или зеркало на худой конец, левое А32!!! Может у кого завалялось?! )))
Ключевая 37 кор 3 ТАФ. Я там заказывал-600руб за зеркало(линза)срок-1сутки.
Вот спасибо!!! ))) Съезжу туда!!! Нормально в это зеркало видно?! Не искажает?! )))
 
Панфилова 12, где проф инструмент. Заказывал себе на Аккорда там зеркало. Всё в него видно отлично. Честно даже лучше, чем в заводское, оно тоже линзованное. И подогрев переставили, всё работает. ОТдал 7 соток.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Панфилова 12, где проф инструмент. Заказывал себе на Аккорда там зеркало. Всё в него видно отлично. Честно даже лучше, чем в заводское, оно тоже линзованное. И подогрев переставили, всё работает. ОТдал 7 соток.
если лучше заводского тогда сюда(раз Витек советует ;) )так как я не сильно привередливый(целый год в зеркальце от косметички смотрел :) )
 
kollega сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Панфилова 12, где проф инструмент. Заказывал себе на Аккорда там зеркало. Всё в него видно отлично. Честно даже лучше, чем в заводское, оно тоже линзованное. И подогрев переставили, всё работает. ОТдал 7 соток.
если лучше заводского тогда сюда(раз Витек советует ;) )так как я не сильно привередливый(целый год в зеркальце от косметички смотрел :) )
Спасибо сделал!!! ))) Отлично все видно, сделали аккуратно, в общем там очень сердобольные старички!!! )))
 
Pahanchik сказал(а):
kollega сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Панфилова 12, где проф инструмент. Заказывал себе на Аккорда там зеркало. Всё в него видно отлично. Честно даже лучше, чем в заводское, оно тоже линзованное. И подогрев переставили, всё работает. ОТдал 7 соток.
если лучше заводского тогда сюда(раз Витек советует ;) )так как я не сильно привередливый(целый год в зеркальце от косметички смотрел :) )
Спасибо сделал!!! ))) Отлично все видно, сделали аккуратно, в общем там очень сердобольные старички!!! )))
На Панфилова я имею ввиду!!! )))
 
Товарищи, подскажите, где в Омске можно сделать полную диагностику двигателя и ходовки и потом устранить все неисправности на цефиро? Цена - качество главный аргумент.
 
Реактор
по запчастям оригинальным если что звони мне 8-913-648-84-48. У меня без пробега по РФ, но мы временно не делаем.
 
kalambos сказал(а):
Товарищи, подскажите, где в Омске можно сделать полную диагностику двигателя и ходовки и потом устранить все неисправности на цефиро? Цена - качество главный аргумент.
Реактор на ватутина лучший сервис :p Зайдешь в бокс № 8 спросишь Евгения если что подскажу что да как!
 
Дружище,есть масло транс макс е,или заменяемо оно трансмакс z?Что то е в продаже не видно?