Скоро все это познают )))
p.s. Нечего личного.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Скоро все это познают )))
p.s. Нечего личного.
Но с каждым годом владения весы будут перетягивать в другую стороно и вскоре всем будет понятно что цефиро очень выгодная в соотношении цена-качество. И ремонты все делаются в течении дня и за копейки в то время как остальные на более крутых машинах ждут запючасти под заказ да еще в 2 раза дороже. Да ценник на работы тоже другой совсем. В общем все познается в сравнении. Когда-то я все ходовку на жиге перетряхал за 600 рублей. :LOL:
Теперь только посмотреть могут за эти деньги.
 
Витек ты уже на колесах - даже на выбор можешь на разных ездить. Привези мне правую туманку. В воскресение встреча намечается. Может я туда приеду. ИЛи на работу подъедь ко мне.
 
AlexeyP сказал(а):
Витек ты уже на колесах - даже на выбор можешь на разных ездить. Привези мне правую туманку. В воскресение встреча намечается. Может я туда приеду. ИЛи на работу подъедь ко мне.
что значит может ты со слета ни разу не нарисовался обязательно приезжай :LOL:
 
Пацаны я ща разберусь с колесами еще. У меня Демон на покраске стоит. Жучка доводится до ума на продажу. Раньше, чем вторник я не ездаспособен. После... Хоть куда. Демона кстати доделаю. Приеду на встречу поагитирую ))))).
Леха, туманка лежит дома для тебя специально. Не продаю, не кому не отдаю. Оставил тебе, как и обещал. Но чуть подзагружен щас. Да и денежки тебе надо бы отдать, а с этими растратами сам впритык. В неделе разберусь с этими ведрами и всем будет счастье.
 
Ребят. Есть у кого нибудь резина на 16 летная или всесезонка. Всесезонка менее интересна. Шипованая не нужна. Размерность 205-215/55-60/16. Ну или все 4 15, но летние, тогда размерность надо 205/65/15, по цене недорого. Почти новый или 5-10% износа не интересно тоже. С грыжами и порезами тоже не очень охота. Можно 2 летних на 215/65/16 или 215/60/16.
P.s. Спрашивал на 13 резину. Извините, но уже не надо. Продал машину на летней.
Еще интересны задние колонки(которые овальные) сильно басистые не надо. Главное, чтоб орали. Сабфувер интересен с усилителем и магнитола(USB+MP3).
Есть в продаже 15 литье на Цефиро(довольно таки красивое). В хорошем состоянии. Можно по обмену на че нибудь, или чистая продажа за 6 рублей.
 
Ребят по литье не актуально. Брат забрал. По резине и акустике актуально.
 
Ну что же братья по несчастью, ищу регулятор холостого хода на А33 2 литра.

Может у кого валяется лишний )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят по литье не актуально. Брат забрал. По резине и акустике актуально.
Витек а резина летняя? Какая? Ее фото выкиниш? А то у меня летней нет, надо будет в любом случае брать.
 
Мужики как быть.На прошлой недели сломал ручку бордочка(точнее,сам замочек) , обзвонил много разборов,заезжал в разные магазины,ну ни где нет или говорят мелочью не занимаемся....Подскажите,где эту мелочь можно взять, а то уже документы не куда складывать!
 
Teplotexnik сказал(а):
Мужики как быть.На прошлой недели сломал ручку бордочка(точнее,сам замочек) , обзвонил много разборов,заезжал в разные магазины,ну ни где нет или говорят мелочью не занимаемся....Подскажите,где эту мелочь можно взять, а то уже документы не куда складывать!

Замок какого именно бардачка ?? Очечника, где часы ? Или в подлокотнике?