Ребят заберите мои колеса. НАДО СРОЧНО ДЕНЕГ НА ДРУГИЕ. 8 покрышек и литье новое. ПО цене договоримся.
http://www.gorod55.ru/auto/textad/view/?id=2296955
 
Народ, есть летняя резина Бриджстоун вроде (не помню) на штамповках с родными колпаками R15, износ процентов 60, может кому надо? жалко выбрасывать, незадорого отдам!
 
uvarov_666 сказал(а):
Народ, есть летняя резина Бриджстоун вроде (не помню) на штамповках с родными колпаками, износ процентов 60, может кому надо? жалко выбрасывать, незадорого отдам!
На 19 ? Забираю. Если нет, то напиши размер
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
uvarov_666 сказал(а):
Народ, есть летняя резина Бриджстоун вроде (не помню) на штамповках с родными колпаками, износ процентов 60, может кому надо? жалко выбрасывать, незадорого отдам!
На 19 ? Забираю. Если нет, то напиши размер
а ты видел где-нибудь родные колпаки и штамповки на 19 на цефиру? сам пошутил, сам посмеялся, да?
 
uvarov_666 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
uvarov_666 сказал(а):
Народ, есть летняя резина Бриджстоун вроде (не помню) на штамповках с родными колпаками, износ процентов 60, может кому надо? жалко выбрасывать, незадорого отдам!
На 19 ? Забираю. Если нет, то напиши размер
а ты видел где-нибудь родные колпаки и штамповки на 19 на цефиру? сам пошутил, сам посмеялся, да?
Никто не над кем не смеялся. Я не то, что не видел на 19, а и не слышал ). Просто ты предлагаешь товар, а нечего о нем не говоришь. Вот я подь...кой и направил тебя на мысль. Я вот тут жопу рвал и искал резину на 16, а твоё обьявление меня подталкивало на очередной флуд в этой ветке или трату времени на звонки и отвлекания тебя от дел и себя. Поэтому нечего страшного нет в том, что твоё предложение я просмайлил, как
p.s. Кипеть не надо. Я тебе уже говорил об этом. Будь поспокойней Костян и будет всем счастье.
p.s.s. А теперь мир, труд, жвачка.
 
На 19 ? Забираю. Если нет, то напиши размер [/quote]
а ты видел где-нибудь родные колпаки и штамповки на 19 на цефиру? сам пошутил, сам посмеялся, да?[/quote]
Никто не над кем не смеялся. Я не то, что не видел на 19, а и не слышал ). Просто ты предлагаешь товар, а нечего о нем не говоришь. Вот я подь...кой и направил тебя на мысль. Я вот тут жопу рвал и искал резину на 16, а твоё обьявление меня подталкивало на очередной флуд в этой ветке или трату времени на звонки и отвлекания тебя от дел и себя. Поэтому нечего страшного нет в том, что твоё предложение я просмайлил, как
p.s. Кипеть не надо. Я тебе уже говорил об этом. Будь поспокойней Костян и будет всем счастье.
p.s.s. А теперь мир, труд, жвачка.[/quote]
если сам не возьму диски с резиной на 16 с тобой объявлением поделюсь или ты прям новые хочешь?
 
Костян, я уже купил сегодня новые диски и новую резину в Шинном центре Пол позишн. 225/50/16 и диски RW.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Костян, я уже купил сегодня новые диски и новую резину в Шинном центре Пол позишн. 225/50/16 и диски RW.
че отдал за все? я тоже думаю покупать
 
Стас, не пинать, помидорами не кидать. Цена за диски и резину 30 тысяч была, в чем обьявляю особую благодарность Стасяну бессмертному.


ну и офтоп, чтоб не повадно было )))

Резина 225/50/16 Бриджстоун ПОТЕНЗА РЕ050а "не попади в калию" называется, Диски RW.
 
Продаю 2 летние шины б/у 205/60R15 Yokohama на штамповке, модель не помню. Очень недорого, если кому надо можно без дисков
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Стас, не пинать, помидорами не кидать. Цена за диски и резину 30 тысяч была, в чем обьявляю особую благодарность Стасяну бессмертному.


ну и офтоп, чтоб не повадно было )))

Резина 225/50/16 Бриджстоун ПОТЕНЗА РЕ050а "не попади в калию" называется, Диски RW.
Охрененные дисочки Витек))
 
Народ, приехало еще 4 стойки передние А32. Цена за пару 2500. Цена в ближайшие 5 дней 2200. Денег надо. Стойки новые. Хоть и Китай, но ездят вроде неплохо, учитывая отзывы. Забирайте местные. Неохота заморачиваться с отправками в регионы.
 
есть у кого нибудь радиатор ОЖ или подскажите где взять и какой.
 
Если хочешь, то привезу. Только у тебя МКПП, а от АКПП не подходит, но можно переделать.