amigoSOS сказал(а):
Антох, запиши мой номер - 8-913-619-7997, я в 18 заканчиваю работать у цирка, потом помотаюсь по центру и думаю около 22 поеду в нефты, давай созвонимся ))
P.S. Стас, диски у тебя ваще лютые, я мельком седня утром увидел, моноблоки если не ошибаюсь? ))
Хорошо я в 7 вечера брякну)))
 
диски ковка, вроде даже двухсоставные, но их надо до ума доводить, т.к. они б/у. Зато японческие VIP Style давно такие хотел
 
а во сколько, если не секрет, они тебе встали вместе с резиной? ))
 
пока просто поменял на свои, но в планах взять с него немного денаг, т.к и до этого были качественные и новые диски с резиной
 
ну ясно )) я так понял ты резиной с дисками можешь помочь, на 16 за сколько в среднем можно взять не новую зимнюю? ) например 215 на 60 )
 
У нас только новая и резина и диски, по зиме чуть позже будет информация
 
хорошо, подожду пока, не критично )
 
Антон Н сказал(а):
amigoSOS сказал(а):
Антох, запиши мой номер - 8-913-619-7997, я в 18 заканчиваю работать у цирка, потом помотаюсь по центру и думаю около 22 поеду в нефты, давай созвонимся ))
P.S. Стас, диски у тебя ваще лютые, я мельком седня утром увидел, моноблоки если не ошибаюсь? ))
Хорошо я в 7 вечера брякну)))
Блин извени сегодня не получилось, до 7 на предзащите был, а потом кушать очень хотелось поехал домой))
 
Кушать - святое ))) созвонимся еще, не проблема ))
 
Мужики у кого есть бокосветы (оба) без сколов, целые. Куплю срочно
 
парни у кого есть шланг компрессора кондиционера, который идет с компрессора на радиатор, на а32.
 
Серега1984, какое совпадение, тоже ищу его )))
 
))) держим друг друга в курсе событий, вместе мы сила ))))
 
Антон Н сказал(а):
Мужики у кого есть бокосветы (оба) без сколов, целые. Куплю срочно
Ну че мужики не у кого нет что ли?((((
 
Евгенчег сказал(а):
Народ,мухабойку забираем!!500 рублй всего)С клубной наклеечкой)
Отдай мне, деньги чуть позже, идет?
 
Народ решетка никому не нннаада ? Тюниная на А32 ? цена для Омичов 2500