накладные. 1400 стоят
 
VAVANЫЧ сказал(а):
с павлодара кент привёз по 800(польша),там ВСЁ дешевле
Слушай а там реснички и губа у них есть?, я бы сразу взял если подешевле наших цен, если что пиво с меня ;)
 
Антон Н сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
с павлодара кент привёз по 800(польша),там ВСЁ дешевле
Слушай а там реснички и губа у них есть?, я бы сразу взял если подешевле наших цен, если что пиво с меня ;)
Реснички есть в Красноярске наложным платежом присылают, заказывал себе - вышло с доставкой 900...
 
вы что паритесь, реснички на оптовке продаются, не надо ничего заказывать пришел и купил, цена до 850-1000 руб.
 
Витек у тебя фары передние не от чайзера ли стоят??
 
Нет Антох не от Чайзера... Они от Эксклюзивного Вагончика )))Типа бронь )
У меня есть дверь. Цена 5 рублей в сборе.
 
серега1984 сказал(а):
А цвет двери какой, а то изнутри красить неохота.

Вы погляньте лентяй какой. красить ему не охота. вставай с дивана и бегом за кисточкой. если хочешь я помогу покрасить
 
Какой тебе цвет нужен ? Привезем, хоть цвета заката солнца... Хоть такой же, только зеленый ))
Набирай 8-913-648-84-48
 
Всем привет. Парни, ни у кого передней балки не завалялось от А32?
 
Продольная нужна или поперечная ? Сколько готов предложить за неё ? Возможно привезу для тебя...
 
точно не знаю как называется, скорее всего поперечная. Вообщем, к ней крепятся задние сайлентблоки передних рычагов, стоит под рулевой рейкой. По цене не знаю сколько стоит. Если везти то будет я думаю дороже чем если поискать в Омске. Посоветуй, пожалуйста, как лучше сделать, заказать или найти здесь.
 
Мужики саб продан, всем спасибо))))
 
витек, который Цифиркин, подскажи пожалуйста, сколько будет стоить доставка детали из москвы?
 
помогите нужен замок зажигания может кто знает где купить по дешевле