накладные. 1400 стоят
 
VAVANЫЧ сказал(а):
с павлодара кент привёз по 800(польша),там ВСЁ дешевле
Слушай а там реснички и губа у них есть?, я бы сразу взял если подешевле наших цен, если что пиво с меня ;)
 
Антон Н сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
с павлодара кент привёз по 800(польша),там ВСЁ дешевле
Слушай а там реснички и губа у них есть?, я бы сразу взял если подешевле наших цен, если что пиво с меня ;)
Реснички есть в Красноярске наложным платежом присылают, заказывал себе - вышло с доставкой 900...
 
вы что паритесь, реснички на оптовке продаются, не надо ничего заказывать пришел и купил, цена до 850-1000 руб.
 
Витек у тебя фары передние не от чайзера ли стоят??
 
Нет Антох не от Чайзера... Они от Эксклюзивного Вагончика )))Типа бронь )
У меня есть дверь. Цена 5 рублей в сборе.
 
серега1984 сказал(а):
А цвет двери какой, а то изнутри красить неохота.

Вы погляньте лентяй какой. красить ему не охота. вставай с дивана и бегом за кисточкой. если хочешь я помогу покрасить
 
Какой тебе цвет нужен ? Привезем, хоть цвета заката солнца... Хоть такой же, только зеленый ))
Набирай 8-913-648-84-48
 
Всем привет. Парни, ни у кого передней балки не завалялось от А32?
 
Продольная нужна или поперечная ? Сколько готов предложить за неё ? Возможно привезу для тебя...
 
точно не знаю как называется, скорее всего поперечная. Вообщем, к ней крепятся задние сайлентблоки передних рычагов, стоит под рулевой рейкой. По цене не знаю сколько стоит. Если везти то будет я думаю дороже чем если поискать в Омске. Посоветуй, пожалуйста, как лучше сделать, заказать или найти здесь.
 
Мужики саб продан, всем спасибо))))
 
Где брать, дело твоё. Моя цена 4000 за неё. Доставка 2-3 дня.
 
витек, который Цифиркин, подскажи пожалуйста, сколько будет стоить доставка детали из москвы?
 
помогите нужен замок зажигания может кто знает где купить по дешевле